1. Leonida 10
2. TihiAhu 10
3. Madwin 10
4. Japon4ik 10
5. Kary 10

Pathfinder: ролевая игра. Стартовый набор редактировать

Pathfinder Roleplaying Game Beginner Box

• психология, мастерство

размер: 29 x 22.8 x 6.35 см.

96-страничная книга ведущего
двустороннее поле
В русском издании есть
дополнительные материалы!

8.20227 8.4060 -

"Pathfinder: ролевая игра. Стартовый набор" - основа ролевой игры Pathfinder, дополненная детальным описанием локаций, монстров и предметов. С помощью Стартового набора вы сможете создать неограниченное количество приключений и персонажей. Все инструменты – в ваших руках! Для быстрого начала, в наборе уже есть предварительно созданные персонажи и приключения.

Только в российском издании!

- "Комплект игрока" и " Комплект ведущего" с дополнительным приключением, классом варвара, новыми монстрами и другими материалами.

- Приключение "Хозяин разрушенной твердыни",адаптированное под стартовый набор.

Fermalion написал полгода назад: # скрыть ответы

Быть может, у кого-то есть сканы книг Ведущего и Игрока?

(Не потому, что я пират, - у меня есть официальное коробочное издание, готов доказать фотками, - просто мне удобей читать пдф с планшета, чем возить с собой эти журналы, да и меньше шансов их помять/повредить.)

Fermalion написал полгода назад: #

А все, скачал, уже неактуально.

lexaaaaa написал год назад: # скрыть ответы
Диалоги

Как разыгрывать ведущему проверки в диалогах? Никаких таблиц сложности в книге не нашел(

Booky написал год назад: # скрыть ответы

Так это... Если игроки несут неубедительную чушь, ведут себя вызывающе и вообще рожей не вышли - сложность повыше. Обратная ситуация - соответственно, сложность пониже. Всё просто жи.

lexaaaaa написал год назад: #

Ведущий главный и сам создает вам приключения, так?

lexaaaaa написал год назад: # скрыть ответы

Должно же быть что сложность 10 изи, 15 норм а 45 сложно. Или что то похожее

GenAcid написал год назад: #

На первых уровнях сложность до 5 - очень просто, 10 - среднестатистический персонаж проходит с 50% вероятностью, 25 - почти невозможно выполнить. Я обычно на ходу подбираю сложность основываясь на своем опыте и ситуации.
Проведи пробную игру чтобы понимать примерные рамки и прочитай книгу мастера, там вроде были примеры сложности различных действий.

FinalQ написал полтора года назад: # скрыть ответы
Плохое качество исполнения

Может достался какой-то бракованный комплект, но всё же отпишусь:
Покрытие на коробке "вздулось" т.е. местами отклеилось.
В книгах последние несколько листов начинают отваливаться (плохо приклеены) уже после первого прочтения, хотя я крайне бережно к ним относился и не только не заворачивал их вдвое, но и даже раскрывал не полностью.
Подставки достались будто Б/У - царапины и стертости по периметру.
Картонные миниатюрки так же плохого качества, некоторые на углах отклеились при первом выдавливании, да и сам картон плохо склеен (в профиль видны неровности склейки).
Нормальные достались только кубики, и то местами нумерация криво залита, а на счет поля ничего не могу сказать т.к. не знаю каким оно должно быть, но ожидал лучшего - сгибы при раскладке сильно выступают и мешают рисовать.

Japon4ik написал год назад: #

У меня таких косяков в наборе не наблюдалось. И, по большому счету, ничего кроме "книг" особо не требуется.

incred написал год назад: #

Бракованная версия досталась, видимо. У меня всё отлично в комплекте было.

denifs написал год назад: # скрыть ответы
Сканирование

Народ ХЕЛП!!! Уже давно приобрел английскую версию сего чуда (на барахолке). Но есть проблемка ! Лень сидеть и переводить а текста тьма. Огромная просьба может кто не полениться отсканировать книги из комплекта и выложить, может у кого ни будь уже есть готовые сканы? Заранее благодарен!

Ifikl написал год назад: #

Это интеллектуальная собственность, которую тщательно хранят правообладатели. Да и стоит книга недорого. Продайте свою на ебей да купите отечественный набор.

fladin написал 2 года назад: #
Куплю

Куплю российский стартер в отличном состоянии