Корни. Рекруты-мародёры.

Root: Marauder Hirelings Pack & Hireling Box, 2022 

  • 2 - 4
  • 2 - 4
  • от 10 лет
  • 5 мин
  • 60 - 90 мин
  • дипломатия, мастерство
Корни. Рекруты-мародёры.  

Информация

добавить
автор:

художник: Кайл Феррин
издатель: Crowd Games
Leder Games
...
язык: Русский
Английский

Поcтавка

вес: 200 г.
размер: 22 x 14 x 5.4 см.
комплектация:

17 деревянных фигурок,
кубик управления,
12 маркеров управления,
3 карты рекрутов,
3 маркера рекрутов,
6 зданий

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 7.752 -

геймплей

8.00

глубина

8.00

оригинальность

7.50

реализация

7.50

Описание игры

редактировать

Рекруты — особая механика во вселенной «Корней», своеобразные независимые воины. В каждую партию участники могут добавить ровно 3 типа рекрутов. Большинство из них связано с определённой фракцией, поэтому в одной партии никогда не участвуют одновременно и фракция, и связанные с ней рекруты. Например, в «Речных рекрутах» вы познакомитесь с Выдрами-ныряльщиками. Вы сможете добавить их в любую партию «Корней», кроме той, где участвует Речное братство.

 

Никто не управляет рекрутами вечно. Тот, кто первым набирает 4, 8 или 12 победных очков, в конце хода получает в своё распоряжение соответствующих рекрутов. При этом участник бросает специальный кубик управления, чтобы определить, сколько раундов рекруты останутся ему верны. 

 

Все они на время дают игрокам особые способности, которые служат преимуществом и помогают вырваться вперёд, обойдя соперников. Привлечённые обещаниями почёта и славы, рекруты предоставляют свои услуги лидирующей фракции. Однако, если конфликт затягивается, разочарованные рекруты уходят к новому покровителю.

 

Дополнение «Рекруты-мародёры» вводит в игру три новых типа рекрутов, а также добавляет специальную коробочку, предназначенную для удобного хранения всех рекрутов в одном месте. Сжигайте всё на своём пути вместе с Факелоносцами или же отправляйте специальные заказы с Крысами-контрабандистами. Обороняйте древние сокровища вместе со Стражами хранилищ или воспользуйтесь надёжной охраной Барсуков-защитников. Привлекайте внимание обитателей леса с помощью Бродячих музыкантов или устройте настоящее лесное шоу с Прославленными музыкантами — эти куницы неочевидные, но мощные союзники в борьбе!

 

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы
alexlap написал полгода назад: #

Для лучшего понимания рекламного текста выше: "удобная коробочка" - это просто картонная коробочка, в ней даже ложемента нет)))