1. Lic 9.5

Hobby Japan
магазин: Brain Train

30 карт

7.801k 7.814 -

Le Grand Hameau - первое официальное не промо дополнение игры Le Havre. Оно содержит 30 новых Специальных строений. Эта колода может играться как сама по себе (просто замените колоду Специальных строений из базовой игры) или вы можете замешать ее вместе со всеми другими Специальными строениями.

Новые здания были разработаны несколькими пользователями BGG и доработаны Уве Розенбергом и Grzegorz Kobiela.

Это дополнение включено в издание Le Havre 2017 года.

Vladislav написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Кто играл с дополнением? Стоит ли его брать сразу вместе с игрой?

Ancor написал 5 лет назад: # скрыть ответы

В дополнении идут только карты специальных зданий. Если мне не изменяет память, то за игру их используется штук 6, т.е. и базовых карт хватит надолго.
Карты из допа мне показались немного поинтереснее, поэтому можно брать. Единственное, не рекомендую замешивать вместе базовые и дополнительные, но это на усмотрение)

Vladislav написал 5 лет назад: #

А почему не стоит смешивать? Любопытно просто.

Мне как раз попалась коробка с уже включённым дополнением и, просмотрев эффекты карт, я не вижу никаких проблем...

MoriQuessir написал 5 лет назад: #

По-моему тоже смешивать прикольно =)

HATE написал 5 лет назад: #

Игра у меня появилась вот только что, советовать брать доп или нет не могу - не пробовал еще. Могу сказать, что в последнем выпуске от Loocout-a доп этот включен в базовую коробку. Об этом на коробке Гавра ярлычок такой в левом нижнем углу указывает. Если берете такую новую, то доп докупать не нужно, т.к. он у Вас уже будет(:

AstralSupport написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Правила.

не у кого нет перевода карт ?

Lic написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Есть: http://www.boardgamegeek.com/filepage/71030/le-havre-le-grand-hameau-russian-aid

banz написал 5 лет назад: #

спасибо!