Капитан Америка редактировать

Мстители, 2013

автор: Герман Тихомиров
издатель: Звезда

размер: 25.5 x 16 x 3.5 см.

- сборная модель Капитана Америка
- игровая карточка
- жетон
- инструкция по сборке
- правила игры

Фигурка Капитана Америка исполнена в мельчайших подробностях. Модель легко собирается без клея, а оформление Капитана Америка дополнено наклейками. В плотном сотрудничестве с коллегами из Marvel мы постарались максимально точно показать особенности героев со всеми деталями.

Капитан Америка: физические свойства усилены до пика человеческого потенциала. Эксперт по военному делу, рукопашному бою и всем видам акробатики.

Собрав нескольких героев, вы сможете сразить их между собой в бою. В каждую коробку с моделью, помимо схемы сборки и наклеек, входит игровая карточка героя и правила игры. Для игры понадобится любая ровная поверхность (пол или стол, например), с различными препятствиями на ней (мебель или книжки на столе). Фигурки смогут перемещаться по такому игровому полю с помощью карточки и применять друг на друга особые способности, описанные в правилах. При желании модно играть не только 1 на 1, но и 2 на 2, выяснив между собой, кто же из героев сильней.

ThunderWolf написал 2 года назад: #

а правила-то звучат совсем не плохо. Эдакий Wings of War для детей. И вообще микроигра, как нынче модно: фигурка, жетон, и карта на игрока и все. Если к 15 сантиметровой фигурке можно отнести понятие микро =D