Terapia редактировать

• эрудиция, психология

Комплектация настольной игры «Терапия»:
- Игровое поле;
- 400 карточек с вопросами;
- блокнот с чернильными пятнами;
- 6 разноцветных фишек;
- 36 частей головного мозга (шести цветов);
- 2 кубика;
- правила.

Знаешь ли ты своих друзей? А знаешь ли ты самого себя?
Осознать и почувствовать это ты сможешь на приеме у терапевта! Он задаёт порой весьма щепетильные вопросы, которые затрагивают не только весёлые моменты жизни, но иногда и самые неожиданные стороны твоего характера.
В течении игры ты пройдёшь шесть этапов человеческой жизни. Ответишь на занимательные вопросы. Задумаешься о вещах, о которых раньше даже и не подозревал! В групповой терапии с друзьями услышишь удивительные откровения. Выигрывает игрок, который первым соберет все шесть частей головного мозга и дойдет до финиша.

Фото и видео

mgsc написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Как-то пугает описание, как будто игра про исповедь. Кто играл, расскажите о впечатлениях.

Old_Heffalump написал 5 лет назад: #

Викторина с интересными фактами из психологии, по большей мере только для них и интересных. Встречается ряд заданий где нужно письменно ответить так чтобы ответы совпадали.

Mavrun написал 5 лет назад: #

она достаточно спокойная (нет таких скоростных и импульсивных тем как в Активити и подобных играх), но в тоже время интересная. особенно радуют вопросы типа "кто из игроков скорее всего выиграл бы в Последнем Герое", или "кто из участников самый рисковый". и тот кому задали вопрос пишет ответ, а задающий (задающие) должны угадать. есть просто вопросы с вариантами ответов о человеке в целом.
думаю, что для семейных вечеров она как раз будет лучше, чем активити/элиас/джангл, хотя и на компанию тоже довольно неплохо. в общем, всё зависит от людей, с которыми будешь играть.

Donnor написал 2 месяца назад: #

Я бы сказал - игра на любителя. Есть прикольная возможность - читать собеседника, когда зачитывается вопрос касающийся его личного выбора с вариантами ответа, а тебе нужно предугадать его выбор. В остальном - это бросай кубик - ходи и отвечай на вопросы.