1. Ervan_vz 9.75
2. Elysiumie 8.75

Монополия с банковскими картами редактировать

Monopoly Electronic Banking

• концентрация, логика

"Монополия" известна практически всем — игра, ставшая ещё с момента создания бестселлером и породившая целый рынок, стала почти культовой и в нашей стране.

Учитывая, что "Монополия" появилась ещё в прошлом веке, издатели решили выпустить более современную версию, среди всего прочего, помогающую молодому поколению быстрее осваиваться с игровыми реалиями. Поскольку заменить классическую (и потому отлично узнаваемую и знакомую почти каждому) игру было нельзя, был выпущен именно этот набор.

Фото и видео

Hostel написал 5 месяцев назад: #
оличная штука для

начинающих хакеров
если вставлять карточку чуть под углом по горизонтале то распознаёться другая а не твоя карточка

tobe написал полгода назад: # скрыть ответы
Монополия это прекрасно!

Никогда не встречал столь продуманной игровой механики. Все на месте. Играем в захлеб!

Sergeant82 написал полгода назад: #

Флешмоб?)))

Ovechnost написал полгода назад: # скрыть ответы
моя любимая игра

Это лучшее, что со мной случалось, на полном серьезе! Монополия - это круто!

kruzhalovv написал полгода назад: # скрыть ответы

Что происходит. Вам заплатили, вас взломали, держат в заложниках? Моргните дважды, если последнее.

Sergeant82 написал полгода назад: #

И это уже второй! Причем ладно бы новые аккаунты, так нет - приличные с виду люди с хорошими играми в коллекциях... Что-то странное, в общем. =)

ZoRDoK написал полгода назад: # скрыть ответы

Монополия лучше секса, давно всем известно

igelkott написал полгода назад: #

Осталось еще обсудить, что лучше: монополия в сексе или секс с монополией.

Alxndr1978 написал 4 года назад: #

Человеку, добавившему БСГ в похожие игры. Не делайте так больше

Levran написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Банкомат

Возможно ли использовать данный банкомат, чтобы в других настольных играх использовать для безналичного рассчёта? Какой там принцип? Магнитная полоска или чип? Возможно перемещение средств с одной карты на другую. Возможно ли привязать к банкомату ещё карты? Насколько надёжен сам банкомат?

merzavcev написал 4 года назад: #

Банкомат в других играх использовать можно, вместе с прилагающимися картами. Карты имеют в разным местах небольшие выступы, по ним банкомат их различает. Доступны операции одностороннего списывания и зачисления, а также перевода с карты на карту. Все вроде бы ничего, только надоедает анимация перечисления.