Pocket Battles: Punic Wars

Карманные сражения: Пунические войны, неофициальное дополнение

• от 2
Pocket Battles: Punic Wars

язык: Испанский

Данное неофициальное дополнение, стилистически схожее с другими играми "Роскet Battles", сделал испанский фанат серии - Francisco Javier del Castillo (javricius).

Время действия - Пунические войны, схватка Рима и Карфагена.

Рим опирается на мощь своих легионов, войска союзников-латинов и греческих наемников. В распоряжении карфагенского полководца - вооруженные по эллинскому образцу фаланги, испанцы и нумидийцы. Обе стороны используют баллисты и катапульты, Карфагену доступны слоны.

Некоторые юниты имеют способности, отличные от базовых игр серии. Описание этих свойств есть в приложенных файлах, но они на испанском языке.

Надеюсь, что эта информация заинтересует людей игравших в другие наборы "Pocket Battles" и владеющих испанским (если такие есть), они протестируют имеющийся материал и осуществят перевод текста на русский с учетом особенностей игры.

Во вложении текстовые файлы на испанском и файлы с листами армий для печати.

seeman8813 написал 9 лет назад: # скрыть ответы
Кто может сверстать PnP?

Ради интереса перевел с испанского на русский Pocket Battles: Punic Wars (и немного переделал под себя). Если вдруг найдется желающий переверстать оригинальный испанский PnP (все материалы и исходники от автора есть, нужно только названия перебить, нарисовать один значок и сводный справочный листок скомпоновать), я ему/ей тексты сброшу (там немного). Пишите в личку.

Andrew_Kai написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Написал.
Готов помогать.

Cappuccinator написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Что-нибудь в итоге получилось?

MakVlad написал 7 лет назад: #

Когда-то я получал исходники от автора, переводил и сверстал, а потом сломавшийся комп накрыл всю работу медным тазом. Хочется надеяться, что вторая попытка ребятам удалась.

Ulovka22 написал 10 лет назад: #

Здорово))) Нужно будет заняться.

крутая тема)