Figurix

Divo Rog

3 кастомных кубика
6 частей поля
36 пластиковых фишек

Figurix — игра на реакцию и внимательность. На игровое поле нанесены цветные круги, внутри которых есть символ, а вокруг круга кольцо. Также есть три кубика, один — с нанесёнными животными, один — с цветными кругами, и один — с цветными кольцами. Каждый ход бросаются три кубика, и игроки пытаются первыми найти выпавшую комбинацию и пометить её жетоном своего цвета. Побеждает игрок, который первым расставит все свои жетоны.

Ser_vershitel написал 10 лет назад: #
Ожидания

Гулял по книжному магазину и наткнулся на эту игру. Стоила она со скидкой двести рублей, при начальной цене 890р. Пройти мимо я уже просто не мог :)
По сути это детский Конфьюжн, где кубики не влияют друг на друга, а ответы нанесены на поле, а не даются с помощью карточек или выполнения действий.
Так как у меня растёт мелкий сынишка, то взял для него - будим учить цвета и постепенно играть, добавляя сначала 1 кубик, потом 2 итд. В общем первая настолка у парня появилась во младенчестве :)
Надеюсь ему понравиться и будем в игровой форме развивать реакцию и цветовое восприятие )