Денежный поток 202 редактировать

Cashflow 202

ведомости учета опционов и коротких продаж;
карточки «Начальный инвестиционный портфель»;
карточки «Прирост капитала»;
карточки «Создание денежного потока»;
карточки «Рынок»;
карточки «Всякая всячина»;
правила игры.

«Денежный поток 202» — это логическое продолжение игры "Денежный поток 101". Это дополнительные карточки и листы учета, которые дополняют игру «Денежный поток 101». Чтобы играть в «Денежный поток 202» необходима игра «Денежный поток 101».

Принцип игры остается прежним: необходимо выйти из «крысиных бегов» и перебраться на «скоростную дорожку». Отличие новой игры в том, что здесь добавлены новые сделки и расширены возможности для инвестиций.

Особенности игры «Денежный поток 202»

• Игра учит инвестированию на растущем, падающем и стабильном рынке. «Денежный поток 101» только на растущем рынке.
  • Учит приемам профессиональных биржевых трейдеров: «продажа без покрытия», «короткие продажи», опционы «колл» и «пут».
  • Дает представление о приемах приобретения бизнесов: первичное публичное размещение акций, создание франшизы.
  • Помогает разобраться в недостатках инвестиций в ПИФы.
  • Игра сложнее, потому что расходы в ней, как правило не разовые как в «Денежном потоке 101», а постоянные. То есть попадают в пассивы. Это более приближено к жизни, и значительно усложняет выход из «Крысиных бегов».

Фото и видео

Haruspex написал 4 года назад: # скрыть ответы

Неужели кто-то до сих пор играет в Монополию? В смысле, в Денежный поток?

vitamin написал 4 года назад: #

мм, ну вот я хочу посмотреть на это чудо. решился купить

Booky написал 4 года назад: #

Один клуб настольных игр в Нерезиновске вроде до сих пор игротеки устраивает тематические, все там в ДП играют, дааа.