Persian Incursion редактировать

Карты Самолетов(18);
    2 больших колоды Игровых карт (110);
    Картонные каунтеры (280);
    Кубики.

Иран создает ядерное оружие? Это не известно наверняка. Однако, 6 июня 2008 года, израильский Министр транспорта, Шол Мофэз сказал: "Если Иран продолжит свою программу разработки ядерного оружия, мы нападем на него".

"Персидское Вторжение" рассматривает политические и военные действия Израиля в военной кампании против Ирана. При ведении боевых действий, игра использует адаптированные правила из игровой системы "Гарпун 4". Но цель игры состоит не только в ведении боевых действий, а и в моделировании политических решений и проведении разведывательных операций с соответствующими последствиями потенциальных политических конфликтов на основе карт дипломатических/политических действий и событий в игре.

В процессе игры Игроки тратят Политические, Военные и Разведывательные Очки, для оказания влияния на союзников или врагов, закупки подкреплений, выполнения военных ударов или формирования определенного общественного мнения. Игроки выбирают изменяемые стартовые условия, которые формируют сценарий, а случайные стратегические события влияют на игру самыми неожиданными способами.

"Персидское Вторжение" обеспечит  Вас исчерпывающей и подробной информацией о:

Сражениях между израильскими и иранскими Воздушными силами с привлечением иранских Сил ПВО;
        Анализе иранской ядерной и нефтяной инфраструктуры;
        Иранских баллистических ракетах и израильской системе ПРО;
        Описании иранских ядерных объектов, нефтехранилищ,обогатительных заводов и аэродромов;
        Изменяемых начальныхусловиях игры.

Altark написал 5 лет назад: # скрыть ответы
    Стоимость Игры

$95 Однако!

Imago написал 5 лет назад: #

Для варгеймов нормально. Многие игры, например от MMP, стоят под 200$ на официальном сайте издательства(The Devil's Cauldron, Case Blue, ожидаемый мной Rising Sun и черт возьми они стоят этого!)Здесь дело не в компонентах, а в сверхкачественной проработке темы, сценариев, системы.

MakVlad написал 5 лет назад: #

Варгейм, батенька. Делают ценители для ценителей.

DrNik написал 5 лет назад: #

Clash of Arms делает очень качественные и дорогие игры