1. AngelOfTrue 10
4. Tilfea 8.25

Гонки ёжиков редактировать

2013

• мастерство

Перед гонкой все игроки выбирают по карте, на которой обозначены возможные победители соревнования. В дальнейшем игроки бросают кубики, перемещают ёжиков по полю и стараются привести к победе свои тройки победителей. Гонка заканчивается, когда один из ёжиков пересекает финишную черту. Кубики, как нас убеждает официальное описание игры, решают здесь не всё, а для победы понадобятся хитрость и расчёт.

Русское издание в продаже с января 2014.

AlexGru написал 2 года назад: #

Играли впятером, 3-е взрослых и 2 девочки 11 и 12 лет. Но если наша семья с современными настолками уже знакома, то для партнеров (мамы и дочки) эта игра и корова 006 стали прямо откровением каким-то. Оба вечера прошли весело под дружный хохот участников. Поэтому главное как организовать игру. Если сидеть насупившись и переживать за каждый бросок как за последний - это одно, а если с юмором и шутками - совсем другое. Кстати, интересное наблюдение - каркассон после ежиков и коровы не пошел чуть более чем совсем.

Njuse4ka написала 4 года назад: #

Попробовали вчера. Оказалась очень азартной штучкой! :)

Gravicapa написал 4 года назад: # скрыть ответы

Оказалась забавной игрой. Первое впечатление - обычный "кинь-двинь". Но нет - есть и острые моменты и интрига. Попроще, чем "Черепашьи бега", но тоже на уровне. Для детей от 5 до 7 лет (не старше).

Ёжики не такие "зомби", как на фотографиях прототипов от Звезды ;)

Journeyman написал 4 года назад: # скрыть ответы

Хм, проще чем "Черепашьи бега". Куда уж еще проще.

Gravicapa написал 4 года назад: #

кубики... в них всё зло простоты :)

westwoodFM написал 4 года назад: #

Острые моменты? А как же! Это же ёжики!

Booky написал 4 года назад: #

Несмешно.