Lock 'n Load: Honneur et Patrie редактировать

издатель: Lock 'N Load Publishing
дистрибьютор: proWargames
магазин: Brain Train

Правила, 12 сценариев, 130 каунтеров

Первое и пока единственное дополнение для тактической игры на тему Третьей мировой войны Lock'n Load: Heroes of the Gap. Позволяет столкнуть в сражении советские и французские войска с большим разнообразием современной (на 1985-й год) военной техники.

В комплекте идут правила модуля, 12 сценариев объедененных в кампанию и две платы с фишками (суммарно около 130).

Для того чтобы играть в Honneur et Patrie необходимо иметь базовую игру Heroes of the Gap и другую базовую игру Lock'n Load: Heroes of Blitzkrieg (сценарии играются на её картах).

Фото и видео

Buran написал год назад: # скрыть ответы

странное предложение. допустим мне не интересен блицкриг совсем, просто не нужен, но для игры в сеттинге 3 мировой, мне необходимо купить коробку за 50+ долларов исключительно ради карт:??? странная логика разработчиков. трудно пару картонок вкинуть в коробку?

MakVlad написал год назад: #

Да, было у них такое. Чтобы сыграть сражение под Прохоровкой, тоже надо было две игры купить. Впрочем, сейчас владельцы компании сменились, и переделали идеологию продаж: отдельно будут продавать правила, отдельно модули. Правда, когда они появятся, неясно половина модулей в разработке, половина в преордере.