1. zmeart 10
2. anna_f 8.5
3. WladimiRU 8.25

Барбарон редактировать

Geistesblitz 5 vor 12, 2013

- Если объект на карте находится в своем первоначальном цвете, в этом случае вы должны схватить этот объект быстрее остальных.

- Если сова появляется на картине, вы должны назвать объект вместо того, чтобы схватить его.

- Если появляется призрак с часами, вы должны назвать время на часах (без пяти минут двенадцать, 11:55)

- И наконец, если изображено зеркало, ни одно из других правил не применяется и вам просто нужно схватить объект отражающийся в зеркале!

bulka58807 написал 4 месяца назад: #

Очень зашла эта игра. Все берем с собой, под конец вечера(посиделок) всегда достаем её и 1 или 2 раза прогоняем колоду. Первый раз всегда стандартно, а второй с дополнением(совой, зеркалом, часами). Надоедает быстро, особенно тем кто прогирывает)))

kikimura написал 3 года назад: #

совушка очень нравится. Из-за неё и купил.
Правила по поводу зеркала - большой плюс.

GansFaust написал 4 года назад: # скрыть ответы

Игра неплохая =) Несмотря на увеличившееся количество предметов сложность игры практически не изменилась. А вот правило для тех, кто неправильно хватает предметы позабавило. Игра стало еще напряженнее =)
Правило с часами не особо влияе на игру, так как таких карточек очень мало и время на них повторяется.

GansFaust написал 4 года назад: # скрыть ответы

Из недостатков я бы отметил, что игра не сочетается с предыдущими двумя играми про Барабашку и Барамельку. Увы =(

Gravicapa написал 4 года назад: # скрыть ответы

А почему не сочетается?

Рубашки карт абсолютно одинаковые во всех трёх версиях, цвет фигурок появился только чёрный, остальные цвета были в предыдущих играх.

Придумать хоумрулы и скрестить три игры технически возможно...

GansFaust написал 4 года назад: # скрыть ответы

С хоумрулами конечно можно =) В Барамельке в книжке правил было сразу оговорено про игру при совмещении двух наборов. Здесь такого нет. Однако это совсем не критично, игра и так хороша =)

Gravicapa написал 4 года назад: # скрыть ответы

Игра не просто хороша, игра - замечательна :)

А мы хотим захоумрулить. Если получится, то добавлю текст в конец обзора...

GansFaust написал 4 года назад: #

Оооо!!! Буду признателен!