1. Noonoo 10

Zombicide: Zombie Dogz редактировать

Zombicide: Zombie Dogz (Box of zombies - set #5), 2013

издатель: Guillotine Games
CMON Limited
магазин: Geekach Shop (Украина)
boardgameshop.ru

Дополнение для игры "Zombicide". 20 фигурок собак-зомби. Собаки-зомби очень быстрые и опасные противники, которые могут выполнять 3 действия за ход.

Berik_ts написал полтора года назад: #

Добавил фото крашеных собак-зомби.

Dionision написал 2 года назад: # скрыть ответы
Какого цвета

Подскажите, фигурки собак - какого цвета? Тут по фото они похожи на зомби из первого сезона, но на фотографии в интернет-магазине, они желто-зеленого. То ли схожи с зомбями из Токсичного Центра, то ли с Улицы Морг.

fonfrost написал 2 года назад: #

Такого, как на этой фотографии. Возможно на фотографии из интернет магазина не зомби собаки, а собаки компаньоны из допа Zombicide: Dog Companions

klish написал 4 года назад: # скрыть ответы

а что за странная подпорка под брюхом, неужели три ноги недостаточно для опоры фигурки?

steq написал 4 года назад: # скрыть ответы

У них съемные подставки. Подставка как перевернутый шляпкой вниз гвоздик, у пса в брюхе паз в который он вставляется.
Возможно, их так было удобнее отливать. Лапки-то тонкие, от подставки к тушке очень "узкий" переход получался бы.

Berik_ts написал 2 года назад: #

Лапки не тоньше чем у стандартных зомбаков. Я своих приклеил за лапы и скоро раскрашу. Кстати псов компаньонов уже покрасил и тоже приклеил за лапы. (Фото выложено http://tesera.ru/game/328532/photos/).

steq написал 4 года назад: # скрыть ответы
Правила на русском языке!

Перевел и добавил правила на русском языке.

MisteriG написал 4 года назад: #

Работают люди) Спасибо!

Coolerbox написал 4 года назад: #

3 набора карточек на 3 языках меня сильно удивили)