1. EvilAsh 10

2DICE
Hobbygames
Лавка игр
Русский

16 тайлов персонажей (12 уникальных ролей)
16 токенов персонажей
Правила с подробным описанием ролей.

Без ведущего, без ликвидации из игры, 10 минут на игру.

One Night Ultimate Werewolf является быстрой игрой для 3-10 игроков, в котором каждый получает роль:

- один из оборотней(Werewolf).

- Нарушитель спокойствия (the tricky Troublemaker).

- Провидец (the helpful Seer).

- или один из десятков различных персонажей, каждый с особым умением.

К "утру", ваша деревня должна будет решить, кто является оборотнем ... Так как  убийство всего одного оборотня принесет победу.

griz_lee написал полмесяца назад: #
Нюансы с движениями

Меня смущают моменты в которых необходимо совершать телодвижения- смотреть или менять карты. Мне кажется это легко палит игроков. Кто играл расскажите подробнее об этом моменте, т.к. я не играл

griz_lee написал полмесяца назад: #
Нюансы с движениями

ufimez написал 4 месяца назад: #

на алиэкспрессе за 350р. продают

GameAddiction10 написал 5 месяцев назад: #

Отлично идет на шестерых. Играется быстро, не такая запутанная, как Coup, бесплатное приложение выполняет роль ведущего. Раскрывается не сразу, а через "мета" игру, когда примерно становится понятно, кто какую стратегию предпочитает.
Из минусов - хотелось бы больше ролей в базе для разнообразия, но издателю нужно как-то продавать дополнения.

fackstrote написал полгода назад: #

На мой взгляд, это-лучшее из мира мафии на сегодняшний день! Разнообразные и быстрые партии, без вылетающих - гениально! И психология и логический анализ в одном флаконе. Интересный набор ролей (особенно с допом daybreak). Прекрасное оформление... Чего еще можно пожелать!?)