В силе. С собой

Самая компактная спортивная настольная игра, которая всегда под рукой., 2012 

  • 2 - 99
  • 3 - 5
  • от 6 лет
  • 2 мин
  • 5 - 99 мин
  • координация
В силе. С собой  

Информация

добавить
разработчик: ООО Партнер
...
язык: Языконезависимая
Русский

Поcтавка

вес: 115 г.
размер: 15 x 3 x 3 см.
комплектация:

Кубики - 6 шт.
Правила
Чехол

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 3.305 -

геймплей

3.00

глубина

3.00

оригинальность

4.20

реализация

3.00

Описание игры

редактировать

     Спортивная настольная игра «В силе. С собой» стала полноценной самостоятельной игрой благодаря своей компактности. Вся игра состоит из нескольких кубиков и легко помещается в кармашке рюкзака или в куртке. Поэтому она всегда может быть с собой и станет отличным поводом потренироваться.

     Игра не требует дополнительного полотна или еще чего-либо. Один из кубиков рассчитан на подтягивания различных видов, поэтому если окажетесь возле турника – скучно не будет. Один из кубиков на отжимания и еще один общий который включает в себя упражнения практически на все группы мышц.  Где бы вы не находились, всегда можно найти возможность сыграть в эту игру.

     Существует несколько уровней сложности игры и от этого варьируются и правила. Минимальная партия длится минут 5. (В нее можно сыграть даже на перемене в школе). Максимальная - не ограничена во времени и играть в нее можно столько, сколько захотите или сколько времени будете иметь в наличии.

     Количество игроков также не ограничено во всех уровнях сложности, поэтому принять участие смогут все желающие.

 

Правила игра «В силе.с собой» или как в нее играть

     Каждый игрок бросает за свой ход по 4 кубика – один с упражнением (выбирается по ситуации или на усмотрение игрока), один с действием и два с цифрами. Всего в игре насчитывается 15 различных упражнений. В скором времени выйдет дополнение к игре, в котором будет более 50 видов упражнений и возможность командной игры.

     Кубик с действиями определяет ход игры – кому и что делать с теми упражнениями, которые им выпали. То ли придется выполнять самим, то ли заставить соседа…, это и придает игре все то настроение, которое так нравится многим. Никогда не знаешь заранее чего ждать и как повернется игра. Устанешь уже на первом круге или будешь отдыхать, когда тренируются твои друзья.

     Но кроме удачи, еще и придется поработать физически. Друзья во время их ходов не оставят вас в покое.

     Игра также может стать разрешением каких-либо споров. Вместо того, чтобы ругаться или просто кидать монетку (когда убедить друг друга не получается), можно сыграть в эту игру и выяснить на чьей стороне сегодня удача.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные