В силе.pro редактировать

издатель: ООО Партнер

Об игре "В силе.pro"

Спортивная настольная игра «В силе.pro» для тех людей, которые уже точно определились, для чего им нужен в жизни спорт и никогда не избегают его.

Минимальное время, которое длится партия – 1,5 часа, но это не значит, что все время вы только и будете, что делать упражнения. В игре есть множество «сюрпризов», которые и привносят столько эмоций.

Вас ждет 36 упражнений различной степени сложности, которые помогут вам провести веселую тренировку.

Игра имеет уровень сложности «профи». Минимально, для того чтобы сыграть в нее, вам нужно уметь подтягиваться 12-15 раз и отжиматься от пола 30 раз за один подход. Это не означает, что именно такие количества повторений вам будут выпадать во время игры, но имея уровень подготовки меньше, чем рекомендуемый – вы быстро устанете и не сможете продолжать игру.

Правила игры

Основная цель игры – выполнить каждое упражнение минимум по одному разу. Тот, кто это сделает первым, выигрывает. Всего упражнений 36, но игра предусматривает несколько уровней сложности, в которых количество упражнений разрешается уменьшать (для того, чтобы облегчить игру или успеть сыграть за более короткое время).

Азарт игре придает то, что карточки с упражнениями выдаются игрокам и зачастую до победы не хватает выполнить именно то упражнение, которое находится у другого участника. Нужные упражнения приходится выманивать, выторговывать или просто забирать у противников. Не сомневайтесь, то же самое будут делать и с вами…

Кроме хорошей подготовки, удача обязательно пригодится вам во время игры.

Что внутри

Игровое поле выполнено из винила, как и другие продукты нашей компании. Это делает игры долговечными и износостойкими, но и защищает их от различных форс-мажоров. Например, если кто-либо случайно наступит на поле на спортплощадке, то игра не порвется, а грязь можно спокойно стереть влажной тряпкой. Мелкие элементы, такие как фишки и кубики, сделаны из акрила и пластика, что также делает их устойчивыми к влаге и грязи. А элементы нанесены гравировкой, что  не даст им стереться с поверхности. Из бумаги изготовлены только правила, которые необходимо 1 раз запомнить и у вас не будет возникать вопросов что и как делать.

Весь игровой комплект поставляется в удобном переносном чехле, а ведь именно удобство и компактность зачастую решают вопрос: взять ее с собой или нет. Мы постарались сделать поле небольшим по размеру и максимально использовать чехол. В нем хранятся фишки во время игры и выдаются игрокам не глядя в произвольном порядке.

Откройте для себя игры «В силе» и получайте отличное настроение от тренировок и встреч с друзьями!

Фото и видео