Black Stories редактировать

Темные истории, 2013

• от 2
  • логика

50 карточек

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- 7.0612

BLACK STORIES

50 Темных историй – игра, от которой бросает в дрожь

Как играть

Веселее всего распутывать ТЕМНЫЕ ИСТОРИИ вместе с друзьями. Один из группы, Магистр Загадок, берет карту из пачки, читает историю на лицевой стороне и говорит: «Скажите, почему?». Решение, которое знает только Магистр Загадок, написано на обороте карточки, и он может отвечать на все вопросы, которые задают ему участники. Но вопросы должны быть сформулированы таким образом, чтобы ответ Магистра Загадок мог быть только «Да» или «Нет». Используя терпение и логику, участник последовательно выйдет к решению загадки. Игрой управляет Магистр Загадок, и его главная задача — провоцировать участника задавать такие вопросы, которые будут заставлять его думать, что история могла произойти как угодно, в то время как единственный правильный ответ находится на обороте карточки.

Цель игры

С помощью логики и простых вопросов, подразумевающих только ответы «Да» или «Нет», узнать истинную причину произошедшей темной истории.

Фото и видео

O написала 2 года назад: #
Количество игроков

Кстати, ничего не мешает играть вдвоем. Интересная тема и всегда можно придумать много вопросов и ответов. Понравилось.