1. Garkin 9.5

Firefly: The Game — Blue Sun редактировать

2014

издатель: Gale Force Nine
магазин: BanzGames

Игрокам предложат посетить новые миры, вступить в новые контакты, а также бояться смертельного «свидания» с пожирателями. В коробке точно найдётся место для дополнительных карт, расширения игрового поля и новых правил по пожирателям.

Фото и видео

Hardbard написал 2 года назад: #
Перевод правил

Сделал и добавил первый вариант перевода правил. Как обычно замечания и предложения принимаются :)

Toro написал 3 года назад: # скрыть ответы

Мне только так кажется, или действительно апгрейд "Electronic Defense Suite" из "Pirates & Bounty" в свете этого допа, нацеленного на увеличение угрозы от пожирателей, выглядит несколько имбово?

Caminante написала 3 года назад: # скрыть ответы

Все-таки нет. По сути выходит, что это альтернатива Crazy Ivan, не требующая наличия пилота и механика. Вот тут подробнее уточняется http://boardgamegeek.com/article/16316105#16316105

Toro написал 3 года назад: # скрыть ответы

Тогда понятно, спасибо! :)Меня сбивала с толку фраза на карте "Ignore the effects of either the Reaver Cutter Nav Card or Contact Event."

Хотя слаженная работа механика и пилота на стареньком корабле мне больше по душе, чем хай-тек запор. ;)

Caminante написала 3 года назад: #

Мне тоже:)
Однако когда у тебя на хвосте висит корабль, управляемый отчаянными искателями приключений, так и норовящими захватить твоего добропорядочного механика, такой запор все-таки может сослужить хорошую службу;)