1. Summoning666 10
5. Calavera 10

Conan редактировать

2016

• от 4

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
0.00 8.0426

svysockih написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Новый тираж

Думаю вписаться ли в Бэтмена, раз понравилось описание механики Конана. Но сеттинг супергеройский не слишком заходит в отличие от Конана. В связи с этим вопрос: действительно будет новая кампания с дополнениями в 2019 году (не увидел в планах монолита просто)?

enigma45 написал 9 дней назад: # скрыть ответы

аналогичная ситуация - да будет в феврале 2019 - там добавят второй планшет для дуэльной игры как в Бэтмене и еще одно большое дополнение.

svysockih написал 8 дней назад: #

золотой вы человек, спасибо!)

Kserks написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Группа Вконтакте по игре Конан

Долго думал, что нет группы по этой игре. По другим есть, а по этой нет. Решил создать. Буду выкладывать туда новости, может быть какие-то переводы. Кому интересно присоединяйтесь, буду рад.
Актуальные новости, живое общение, ответы на вопросы, организация игровых встреч.

Kserks написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

адрес группы https://vk.com/club160090583

Kserks написал полтора месяца назад: #

Вверх подниму ссылку на группу по игре

Greensign написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Доехали две коробки и книжка с кикстартера.
Есть ли возможность сейчас достать первую книжку, с кампанией? Английскую, кроме как на ебее?

Kserks написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Только если ждать следующий тираж и компанию на кике, слышал вроде планировалась в 18м году. А так с рук или на ебее, других вариантов я не знаю.

Greensign написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Они точно обещали новый тираж? Нигде не могу найти заявления. Искать или не искать тогда на руках, даже за 4К найти проблематично.

Kserks написал 5 месяцев назад: #

Точно не знаю, я же написал, что был слух.))) Откуда он до меня дошёл, уже не помню.
Можно найти дешевле 4х. Я свою новую в пленке на ебее взял за 1900 + 600 доставка. Но конечно такое предложение я искал около месяца. А так за 2.5 вроде бы только вчера видел. Можно написать продовцам, попросить отправить доставкой самой простой эконом почтой будет руб 500-700 стоить.

Kserks написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Прямо сейчай идёт аукцион 1980 руб. Доставка дорогая, но бы написал попросил бы отправить дешевой. Номер лота 322892096548

Greensign написал 5 месяцев назад: #

Спасибо большое!
Если бы были какие-то деньги, вложился бы.

Aleksandr_Ermolenko написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Насколько я понял, пока с Бэтменом все дела не уладятся, новый кик Конана можно точно не ждать. По крайней мере я читал что больше одного проекта они одновременно запускать не собираются из-за нехватки средств.

Kserks написал 4 месяца назад: #

В 2019 году будет компания по новым двум большим дополнениям к Конану.
Сейчас на сайте Оверлорд.ком, Монолит запустил опрос, на какую бы тему игроки хотят видеть новые допы. Лидируют доп по рассказу "Гвозди с красными шляпкаси" в сеттенге джунглей и Ацтоков, Туран и доп действия которого разворачиваются в бытность Конана вором

caleb написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

у меня на французском есть лишняя)

Kserks написал полтора месяца назад: #

В группе в ВК выложена фотокнига компании со сканами всех карт. Можно все распечатать и играть.

Aleksandr_Ermolenko написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
линия видимости для дальних атак

Столкнулись с недопониманием линии видимости для дальних атак на карте с кораблями, например, во втором сценарии выходит что лучники оверлорда с ходу могут простреливать практически любую зону на Тигрице (корабль Белит), кроме тех, что будут скрыты от них мачтами? Кроме мачт насколько я понял ничто не блокирует зону видимости?

MrS написал 4 месяца назад: #

Ни стен ни дверей там нет, поэтому помехи только мачты. Предположу, что так же добавляется куб за возвышенность на мачтах, корме и баке.

falconoidner написал полгода назад: # скрыть ответы

5ого сентября стартует вторая волна кикстартера. Цена по заверению авторов будет на 20% выше чем во время первого

caleb написал полгода назад: # скрыть ответы

кто-нибудь кроме меня вписался?

Nemacista написал полгода назад: # скрыть ответы

я не успел, все книжки закончились, а у меня только книжки не хватает(((( Опять на ебае ловить(

fonfrost написал полгода назад: # скрыть ответы

Я что-то не понял, а в варианте за 115 баксов были 6 допов с миньками которые уже и так были в предыдущем кике в коробке с плейджами или это были эксклюзивные допы?

это были эксклюзив допы

fonfrost написал полгода назад: # скрыть ответы

Очень странно, посмотреть сейчас возможности нет, но точно помню в плейджах были миньки тигра, демона, валькирии, волки тоже уже где то были.

Nemacista написал полгода назад: # скрыть ответы

вот, ни в обычное, ни в кинг издание, эти допы не входили

fonfrost написал полгода назад: #

Я про миньки.

fonfrost написал полгода назад: #

А, понял, то то миньки были такие знакомые, их отдельно в первом кике можно было купить. Теперь их по второму кругу продают.

Ponty написал полгода назад: #

Вписался. Жаль не было хоть какого-то подобия плэдж-менеджера, дабы докупить пару экслюзивных допов. С одной стороны, хотелось бы стаю волков и саблезубого тигра, а с другой - платить 115 долларов за все 7 допов и доставку, и потом пытаться это всё распродать.. Сомнительное удовольствие