1. Summoning666 10

Conan редактировать

2016

• от 4

Greensign написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Доехали две коробки и книжка с кикстартера.
Есть ли возможность сейчас достать первую книжку, с кампанией? Английскую, кроме как на ебее?

Kserks написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Только если ждать следующий тираж и компанию на кике, слышал вроде планировалась в 18м году. А так с рук или на ебее, других вариантов я не знаю.

Greensign написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Они точно обещали новый тираж? Нигде не могу найти заявления. Искать или не искать тогда на руках, даже за 4К найти проблематично.

Kserks написал полмесяца назад: #

Точно не знаю, я же написал, что был слух.))) Откуда он до меня дошёл, уже не помню.
Можно найти дешевле 4х. Я свою новую в пленке на ебее взял за 1900 + 600 доставка. Но конечно такое предложение я искал около месяца. А так за 2.5 вроде бы только вчера видел. Можно написать продовцам, попросить отправить доставкой самой простой эконом почтой будет руб 500-700 стоить.

Kserks написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Прямо сейчай идёт аукцион 1980 руб. Доставка дорогая, но бы написал попросил бы отправить дешевой. Номер лота 322892096548

Greensign написал полмесяца назад: #

Спасибо большое!
Если бы были какие-то деньги, вложился бы.

Aleksandr_Ermolenko написал 6 часов назад: #

Насколько я понял, пока с Бэтменом все дела не уладятся, новый кик Конана можно точно не ждать. По крайней мере я читал что больше одного проекта они одновременно запускать не собираются из-за нехватки средств.

Aleksandr_Ermolenko написал 6 часов назад: #
линия видимости для дальних атак

Столкнулись с недопониманием линии видимости для дальних атак на карте с кораблями, например, во втором сценарии выходит что лучники оверлорда с ходу могут простреливать практически любую зону на Тигрице (корабль Белит), кроме тех, что будут скрыты от них мачтами? Кроме мачт насколько я понял ничто не блокирует зону видимости?

falconoidner написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

5ого сентября стартует вторая волна кикстартера. Цена по заверению авторов будет на 20% выше чем во время первого

caleb написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

кто-нибудь кроме меня вписался?

Nemacista написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

я не успел, все книжки закончились, а у меня только книжки не хватает(((( Опять на ебае ловить(

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Я что-то не понял, а в варианте за 115 баксов были 6 допов с миньками которые уже и так были в предыдущем кике в коробке с плейджами или это были эксклюзивные допы?

это были эксклюзив допы

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Очень странно, посмотреть сейчас возможности нет, но точно помню в плейджах были миньки тигра, демона, валькирии, волки тоже уже где то были.

Nemacista написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

вот, ни в обычное, ни в кинг издание, эти допы не входили

Я про миньки.

fonfrost написал 3 месяца назад: #

А, понял, то то миньки были такие знакомые, их отдельно в первом кике можно было купить. Теперь их по второму кругу продают.

Ponty написал 3 месяца назад: #

Вписался. Жаль не было хоть какого-то подобия плэдж-менеджера, дабы докупить пару экслюзивных допов. С одной стороны, хотелось бы стаю волков и саблезубого тигра, а с другой - платить 115 долларов за все 7 допов и доставку, и потом пытаться это всё распродать.. Сомнительное удовольствие

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Так, теперь появилась опция с заказом второго тиража на февраль 2018.

fonfrost написал 3 месяца назад: #

с учетом стоимости доставки в 25 баксов голую книгу вообще смысла нет теперь брать. Подожду следующего года и на том же Филберте ее возьму как дополнение к каким нибудь играм без особых затрат на доставку.

ssbsweet написал 4 месяца назад: #
PnP

Ввиду трудности добычи оной игры, есть у кого возможность "подкинуть" сканы игры (допы приветствуются)? Само собой, все для ознакомления.