1. fedorchuknv2 9

CMON Limited
магазин: BanzGames
boardgameshop.ru

7.062.5k 7.4730 -

Кооперативный декбилдинг, где игроки сообща пытаются отбить нападение инопланетян на базу.

onza написал 2 года назад: # скрыть ответы

стоит ли игра п-н-п? так то 400 карт не мало)

Desert_witch написал 2 года назад: #

Да, стоит. Тем более что ее изготовить относительно просто.

lepas написал 2 года назад: # скрыть ответы

Коллеги, а не поделитесь информаций где взять материалы для ПнП? Можно в личку написать, как удобно.

kosulya написал 2 года назад: # скрыть ответы

основы тут: https://mega.nz/#F!G94nTQYC!W8hmoQso6C6898GlgEzFrg

lepas написал 2 года назад: # скрыть ответы

Спасибо! Скачал.

Goraizon написал 2 года назад: #

Обратите внимание, что это не совсем релизный вариант. Некоторые карты отличаются. Возможно это рабочий материал CMON.

krskM написал год назад: #

Только не у кого на картах не указано ни здоровья, ни урона сколько...

newhornet написал 2 года назад: # скрыть ответы

Случайно никто не знает где взять Пак с Героями и апгрэйжеными (экспериментальными) предметами???

Immri написал 2 года назад: # скрыть ответы

Думается, либо через Кикстартер второй части игры, или через Ебей..

newhornet написал 2 года назад: #

Спасибо!!!

Goraizon написал 2 года назад: #
NORTEC ELITE (герои и супершмотки)

Всем привет. Сам давно и часто играю и уже давно мучаюсь вопросом какими картами играть.
Как все знают, CMON выпустили Пак с Героями и апгрэйжеными (экспериментальными) предметами. Сначала в кикстартерной версии (фольгированные), а затем сообщением от 27 января под пометкой Project Update #27 выпустили НЕ фольгированные и НЕ эксклюзивные версии оных же.
Прикинув то да сё, решил распечатать себе все эти няшки. До кучи кстати есть ещё и доп юниты 2-й и 3-й волн (снайпер там, костюм Эребус... и т.д.). На практике очень просто - вкладываю в протекторы ПНП и вуаля (карт хватает ели играть втроём). Надо сказать, что с паком доп монстров из The Hive всё это весьма уместно, так как твари там не хилые.
Но щас не об этом. Суть в том, что версии различаются (фольга от Update #27). И в этом суть. Некоторые фольговые кикстартерные карты слишком сильны, а поздние(Update #27) тупо сделаны дороже. Я конечно понимаю, что они это сделали для тех, кто не участвовал в первом кикстартере и (возможно) для баланса с Dreadmire (который будет осенью). Но контраст настолько очевиден, что для меня, заядлого ПНПэшника, встаёт трудный выбор - Чем варп его подери играть? Смятение и муки раздумий заставили в некоторых случаях прибегнуть к третьему "хоумруловскому" варианту. Готов поделиться своими вариантами всего, что есть. Но было бы ещё здорово, если бы кто-то предметно поддержал беседу. Вдруг кто-то этим тоже интересуется.

w_holeman написал 2 года назад: # скрыть ответы

По моим ощущениям баланс у игры на двоих страдает. Ни одной партии на двоих выиграно не было, а вот на троих все проще, так больше свойств задействуется и проще затыкать дыры в обороне. У кого какие мысли есть по этому поводу?

AlexFang написал 2 года назад: # скрыть ответы

У тебя есть?

w_holeman написал 2 года назад: #

Я на планшете пока рублюсь. Но задумался о покупке. Если не успеет надоесть, куплю в картоне :)

Mathias написал 2 года назад: #

На двоих сложнее, это правда.

Как вариант - можно для выравнивания баланса добавить в игру героев и элитное оборудование.

Но выиграть на двоих вполне реально. Даже на одного у меня где-то 30% побед.

AlexFang написал 2 года назад: #

Кикстартерную версию никто не продаёт?