1. Anchar 10

СОН

Спастись От Наваждения

СОН

издатель: (Unpublished)

Описание проекта и другие материалы по нему появятся, как только распавшийся коллектив разработчиков договорится по вопросам, связанным с авторскими правами.

Фото и видео

Raiden написал 9 лет назад: #
Цикл рассказов - Мир СНА

На нашем сайте был опубликован второй рассказ цикла - Мир СНА. Из него вы узнаете о захватывающих и опасных приключениях в мире наваждения одного из главных героев игры – ведьмы.

Raiden написал 9 лет назад: # скрыть ответы
СОН продолжается.

Не смотря на официальный уход из проекта СОН (Спастись От Наваждения) Вадима Лобова и части технических сотрудников. Проект продолжает оставаться в активной разработке и подготовке к выпуску. Так же напоминаем, что наша официальная почта [email protected]. Почта [email protected] более не функционирует.

_GrAnd_ написал 9 лет назад: #

Нет слов... :(((

Anchar написал 9 лет назад: #
Простите...

По обстоятельствам, которые оказались сильнее меня, я покинул проект.
Так же проект покинули и официально отозвали свое творчество:
- художница Аl Мusе, создавшая арт «кота-Баюна»;
- дизайнер Константин Соколов, создавший логотип игры и основные вехи дизайна игры;
- писатель Владислав Гусев, написавший все «Рождения» персонажей и ряд альтернативных концовок.
Я приношу свои извинения всем, чьи ожидания я сейчас разочаровал.
Искренне ваш.

polydovq написал 9 лет назад: #
Бумстартер=)

Когда уже начнётся сбор средств?

Anchar написал 9 лет назад: #
СОН на РОЛЕКОН!

СОН на РОЛЕКОН! Любимые наши хейтеры и фаны! 25.10.2014 на фестивале Ролекон мы расскажем вам о многих нюансах, которые до сих пор хранились в тайне даже от наших преданных тестеров. Мы посвятим вас в особенности геймплея и механики, покажем элементы арта и уникального мира "СНА". Так же предоставим вам возможность попробовать переработанный вариант игры, включающий в себя все самые новые и самые интересные наши находки.

Приходите, выспаться за игрой точно не удастся! :)

Будет презентация и игра, игра, игра до самого закрытия.

Фестиваль пройдет в Большом выставочном зале комплекса «Измайлово Бета» по адресу:
г. Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б.