10 негритят редактировать

2014

84 карты

Настольная игра «10 негритят» поможет детям научиться быстро считать в пределах 10 (и даже чуть больше). Обучение в процессе игры – что может быть лучше! Игра «Десять негритят» поражает не только своей увлекательной механикой, но и удивительными иллюстрациями. Посмотрев на них, становится очевидно, что десять негритят не просто учат считать, но и станут настоящими друзьями для ребенка.

Rainbird написал 3 года назад: # скрыть ответы

Маленький темнокожиый мальчик в окружении животных - расизм.

Ronnyby написал 3 года назад: #

Разделять перед стиркой цветное и белое бельё - вот где каждодневный бытовой расизм!

pegasoff написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ожидаем сиквелов: «10 маленьких европеоидов» (10 Caucasians по-английски), «10 маленьких монголоидов» и «10 маленьких австралоидов». А то пока расовая дискриминация получается. Ваш продукт огорчает негров.

Exuperi написал 3 года назад: #

Так наоборот негры теперь почувствует себя избранными - хоть какая-то компансация за то, что их столько угнетали)

vsevoloch написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не забабахать ли плашку про плагиат?

Exuperi написал 3 года назад: #

Знаю, что гордиться этой игрой не стоит. Но если такой плашки нет у Имаджинариума, к примеру, то и здесь она вряд ли уместна.

ruggedo33 написал 3 года назад: # скрыть ответы

10 свинок?

Gameclub написал 3 года назад: #

Ага, только с другими персонажами. Плюс небольшие дополнения в правилах, связанные с возможностью умножения на 2 - для тех детей, которым просто складывать уже неинтересно.