Shinobi Clans редактировать

50 жетонов контрактов
40 золотых монет
жетон первого игрока
книга правил

В этой игре вам предстоит стать беспощадным мастером клана синоби и повести свою команду ниндзя на секретные миссии. Целью ваших "воинов тени" будет убийство (или защита) наделённых властью сёгунов и благородных дайме. Нанимайте лучших убийц, вооружайте их смертоносным оружием ниндзя, продумайте коварный план, чтобы перехитрить своих врагов, и ваш клан станет самым опасным и процветающим кланом ниндзя!

"Shinobi clans" стратегическая карточная игра для 3-5 игроков.Каждый игрок становится главой клана и должен будет освоить все аспекты войны ниндзя: тайно выберите цель миссии, которая принесёт больше прибыли и доставит меньше хлопот. Наберите в свою команду наиболее подходящих воинов, вооружите их, продумайте тактику достижения цели. Постарайтесь разгадать стратегию противника и надейтесь, что враг не раскроет ваши планы раньше времени...

Stereochild написал 3 года назад: # скрыть ответы

И сразу 2 единицы в рейтинг. Надо полагать, от Нострадамуса и Ванги.

Android написал 3 года назад: # скрыть ответы

у 4-х последних добавленных игр сейчас рейтинги единицы, включая Колл оф Ктулху.

каждый самоутверждается как умеет...

vladimirs написал 3 года назад: # скрыть ответы

Это всё ещё героинщик лютует:

scafandr написал 3 года назад: #

пора дезинфекцию проводить

sputnik1818 написал 3 года назад: #

А я вчера подумал: "Кто тот дурачок, который не поленился и BattleCon влепил единицы"
мда... Ничего личного - цитата моей вчерашней мысли:)

Android написал 3 года назад: #

причем, похоже, с двух аккаунтов
походу у парня серьезные проблемы...