The Golden Ages редактировать

дизайнер: Александр Рош
издатель: Quined Games
магазин: Лавка игр

7.301.8k 6.478 -

В игре The Golden Ages вы ведете свои цивилизации через историю. Игра длится ровно четыре эпохи, в течение которых вы развиваете технологии, создаёте произведения искусства, возводите здания и строите чудеса света. Вы посылаете исследователей, которые открывают новые континенты, а также находят города в дальних странах и отправляете своих солдат в сражения.

В течение игры вы пытаетесь добиться успеха в развитии вашей цивилизации, подавляя при этом ваших противников.

Игрок, набравший к концу игры наибольшее количество очков, становится победителем.

surgay написал 2 года назад: #

Кто нибудь еще играл в данную игрушку? Поделитесь впечатлениями, насколько она реиграбельна и много ли путей развития/выигрыша?

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: # скрыть ответы

Что за игра?)

terjul написала 4 года назад: # скрыть ответы

Эссеновский релиз от Quined games)) На нашем местном форуме вовсю пиарят. Очередная цивилизация;)) Меня игра заинтересовала и я (купилась) сделала предзаказ.

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: # скрыть ответы

С тебя рассказ вслух длинный после обретения коробки :)

terjul написала 4 года назад: # скрыть ответы

Договорились;)))

tobe написал 3 года назад: # скрыть ответы

ну что? я гляжу игра уже у тебя. Какие впечатления?

terjul написала 3 года назад: # скрыть ответы

Пока сыграла один раз, в Эссене. Впечатления есть тут http://oflex.ru/moi-vpechatleniya-ot-ehssena-2014-den-pervyjj.html

tobe написал 3 года назад: # скрыть ответы

Обзорчик бы!

tobe написал 2 года назад: #

ап

terjul написала 4 года назад: #

Если кому интересно, я добавила видео обзор прототипа игры на англиийском языке. Представитель от издательства и самый известный видео блоггер Голландии пиарят эту игру перед Эссеном.