Большая рыбалка

• концентрация, память
Большая рыбалка

издатель: Новое поколение

Правила игры. Игровое поле. Карточки с рыбами – 54 шт. Карточки «снаряжение» – 4 шт. Карточки «приманка» – 5 шт. Карточки «снасти» – 5 шт. Игровые фишки – 6 шт. Кубик.

- - -

«Большая рыбалка» - это увлекательная настольная игра для юных любителей рыбалки. Она знакомит детей с основными видами рыб и со способами их ловли. Каждый рыбак знает, что без правильно подобранных снастей и приманки тяжело выудить рыбу. Наша игра поможет Вам разобраться в большом многообразии рыболовных приспособлений. В начале игры все рыбаки приезжают на «рыболовную базу». Отсюда и начинается увлекательное путешествие. Смотри!!! Клюет!!! Удилище согнулось дугой, а леска натянулась как струна!!!  Если снаряжение, приманка и снасти подобраны правильно, то рыбка Ваша! Если нет – придется попытаться еще раз в другом месте. Будьте терпеливы, и у Вас обязательно  получится выудить из водных глубин крупную добычу. Наконец, вся рыба поймана. Самое время взвесить улов. Победителем становится тот, у кого вес улова больше!
Особенно интересна такая игра для тех, у кого в семье есть любители рыбалки, которые хотят познакомить детей со своим увлечением.

Фото и видео

Asteyar написал 9 лет назад: #