1. bankir1973 9.75

Мешочек для амулетов
50 хижин
10 счётчиков
10 чаш
8 особых тайлов и 16 тайлов каменной области.

7.201.2k 7.6712 -

Таинственная страна. Не только кристальночистой водой и обильной растительностью знаменит этот край. С незапамятных времён здесь в полном единении и гармонии с природой живёт ваше племя. К сожалению, ничто не вечно... Вот и дни старого вождя племени сочтены... Пришла пора найти достойного продолжателя его дела. Следуя примеру старого вождя, вы строите хижины вдоль божественных троп и собираете ценные амулеты. Пусть ваша предусмотрительность и убедительность ваших деяний помогут вам стать новым вождём племени!

Настольная игра Мангровия – красочное приключение в таинственной стране для 2-5 игроков.

Свежая семейная настольная игра Mangrovia.

Задача игроков строительство хижин и сбор амулетов.

Игра расчитана от 2 до 5 игроков.

Возраст от 10 лет.

Год выпуска 2014

pa6_uucyca написал 2 года назад: # скрыть ответы

После первой партии на двоих могу сказать, что игра понравилась, от слова очень. Долго сомневался перед приобретением и, сыграв, выдохнул с облегчением. Сразу же захотелось повторить. Красиво, увлекательно, стратегичо и, должно быть, весьма реиграбельно.

pa6_uucyca написал 2 года назад: #

После второй партии мнение только окрепло. Очень приятная игра.

pa6_uucyca написал 2 года назад: #

интересно, при игре вдвоем жетон первого игрока теряет смысл, ведь право хода автоматом переходит другому игроку?

Warlord1 написал 3 года назад: #

Судя по картинкам, красивый абстракт.

Lavrenov написал 3 года назад: # скрыть ответы

Вот могут жи немцы в красивые семейные игры. Теперь главное не забыть про нее, когда мои сорванцы дорастут до такой игры.

Gravicapa написал 3 года назад: #

К сожалению, у "Zoch" есть тенденция снимать игры с производства :( Выпустили тираж, продали и на этом всё. Например: Овечья Жизнь снята с производства и больше выпускаться не будет, Manila и El Paso давно сняты, аналогичная участь ждёт Ниагару (во всяком случае доп точно)...

Поэтому игры от "Zoch" есть смысл покупать по мере выхода. Безусловно при условии, что игра приглянулась ;)