1. kustomkure 9.75

8 фишек учеников
16 карт передвижения
1 книга правил

7.586.8k 8.1949 -

Onitama абстрактная игра с полной информацией для двух игроков, с случайной начальной расстановкой. Игра происходит на поле 5х5, оба игрока начинают игру с 5 фигурами, одна из которых главная (располагается между остальными)

У каждого игрока имеется по две открытые карты, на которых изображены возможные ходы для всех их фигур, так же имеется пятая открытая карта недоступная для игроков на этом ходу. Игроки ходят по очереди, в свой ход игрок выбирает одну из двух своих карт, после этого совершает соответствующие действие одной из своих фигур, а затем обменивает эту карту на пятую "ничейную" карту. Затем тоже самое делает противник, естественно получая карту, которую только что сыграл оппонент.

Совершив ход на поле занятое фигурой противника, вы удаляете ее из игры. Цель вывести из игры главную фигуру противника, или поставить свою главную фигуру на стартовое поле главной фигуры противника.

Port написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Стоит ждать локализацию?)

Slim_Slam_Snaga написал полтора месяца назад: #

Да

Ponastolim написал полгода назад: # скрыть ответы
ЛЕТСПЛЕЙ ИГРЫ

Всем вечерний привет! Для вас партийца этой настолочки =)

Приятного просмотра!;)

Miranna написала полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо большое за Ваш труд! Очень приятная и глубокая игра) переходит из разряда хочу поиграть в разряд надо срочно брать)

Ponastolim написал полгода назад: # скрыть ответы

Очень приятно читать такие отзывы! Мы ни капли не пожалели, что приобрели эту игру;)

Miranna написала полгода назад: #

А Вас приятно смотреть) благодаря Вам наша коллекция пополнилась и мы тоже нисколько об этом не пржалели!
Еще раз спасибо и побольше хороших игр ;)

Ponastolim написал полгода назад: #
РАСПАКОВКА ИГРЫ

Привет! Засняли распаковку этой дуэли, вот ссылочка:
Смотрим:)

MainIsJustice написал год назад: # скрыть ответы

Звезда же любит абстрактные игры, выпустили бы локализацию))

mirumir написал полгода назад: #

Этой игре локализация точно не требуется.