1. womol 10

Time's Up!

1999

• до 90 мин
Time's Up!

Перед игрой каждый участник получает набор карт с именами знаменитостей, выбирает из них какое-то количество и все выбранные участниками карты замешиваются в одну колоду, которая используется в течении последующих трех раундов.

Каждый раунд игроки пытаются объяснить наибольшее количество знаменитостей за 30 секунд своим сокомандникам, с учетам определенных ограничений накладываемых текущим раундом.

Раунд заканчивается когда закончились все карты в колоде после этого они снова замешиваются и начинается следующий.

• В первом раунде: нельзя пропускать карты - чтьо попалось, то и объясняешь, пока не закончиться время или партнер не отгадает. Объяснять можно как угодно. У отгадывающих неограниченное количество предположений.

• Во втором раунде: Для объяснения нужно использовать только одно слов (но допустимы любые жесты и звуки). Объясняющий может пропускать слова. У отгадыающих только одна попытка.

• В третьем раунде: Нельзя использовать слова. Можно пропускать карты. У отгадывающих одна попытка.

Основана на народной механике игры Celebrities.

Mazz_O написал полтора года назад: #

кто подскажет клоны игры на Android?
Оригинальная версия есть,но она на других языках и с набором персон не очень нам известных.

gdevse написал 3 года назад: #
Похожая игра

МосИгра выпустила игру на такой же механике - «Бомба»