Воображарий. Вечеринка редактировать

Воображарий. Вечеринка., 2015

• концентрация, абстрактное мышление

размер: 24.8 x 24.8 x 6 см.

160 двухсторонних карт заданий.
36 карт вечеринки.
27 карт действий (9 разноцветных комплектов по 3 каждого цвета).
песочные часы.
правила игры.

«Воображарий: Вечеринка» — новая увлекательная игра на загадывание и разгадывание слов по мотивам настольного хита «Воображарий». Каждый ход выбирается новый ведущий, который должен объяснить другим слово или словосочетание при помощи рассказа, молчаливого представления или уникального шоу, продиктованного специальной картой. Будьте активны, находчивы и позитивны, и, возможно, именно вы станете главной звездой вечеринки!

«Воображарий: Вечеринка» — самостоятельная игра. Базовая версия «Воображария» не требуется! Тем не менее, «Воображарий» и «Воображарий: Вечеринка» полностью совместимы друг с другом. Объединяйте и комбинируйте задания из обеих игр по своему желанию!

imurseev написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кто подбирал эти ужасные слова, которые ни за что не объяснить! Ужас - никогда не куплю в качестве пати-гейма

imurseev написал год назад: #

Сломался - нашел за 500 рублей)

Wiresse написала 3 года назад: #

Веселая игра, в компании самое то! Даже на синем уровне не все слова кажутся такими уж простыми, а если объяснять в режиме "вечеринка", то и смех и слезы, как говорится. Нам игру подарили и мы ничуть не пожалели, сыграв. Отличный пати-гейм!