Выдерни Морковку редактировать

соревнование зайцев, Kanin loikka, 2012

• логика, стратегия

игровой холм с гигантской вращающейся морковкой
16 фигурок зайчиков четырех цветов
48 карточек-действий.

Игрок должен первым добраться до вершины холма. Участники по очереди берут карточки, которые лежат картинками вниз. Если на карточке нарисован зайчик с 1, 2 или 3 следами, то игрок делает соответствующее количество шагов по тропинке. Если на карточке нарисована морковка, то нужно повернуть большую морковку. При вращении морковки на тропинке открывается ямка. Если на этом месте стоит зайчик, то он проваливается и игроку надо взять другого зайчика. Прыжки совершаются только по свободным клеткам. Зайцы, которые стоят перед вашим, за клетки не считаются.

Фото и видео

Crow написал полгода назад: #

Непонятно, зачем было создавать эту карточку, когда уже давно есть карточка Funny Bunny. Это одна и та же игра.

Koin написал полгода назад: #

Опасаюсь, что дети уничтожат карты. Бывают протекторы на размер карт 53х73?

kenny_smarts написал год назад: #

Купили дочке (ей без малого три) - понравилось. Игра очень весёлая с отличными пластиковыми компонентами. Играли вместе с дочкой. Правила просты, поэтому точно могу сказать, что с 3х лет вполне можно играть в эту настолку!

DIWolf написал полтора года назад: #
Отзыв на игру

Подарили дочке на 3 года. Игра доставила много радости. Денег не жалко. Игра красивая и смешная, как ни странно даже можно немного подумать. Так что у родителя есть возможность проиграть.
Рекомендую на 3-4 года.