1. dorianwinter 9.25

Fading Suns

Fading Suns

Фото и видео

Angvat написал 2 года назад: #

Свеженькая 4-я редакция оставила несколько смешанные впечатления. С одной стороны хорошо что наконец игру возродили, ведь она по сути прибывала в коме лет эдак 15. С другой стороны - подход к разбиению базовой информации на кучу книжек с не особо адекватными ценниками несколько печалит. Просто чтобы начать играть, вам уже нужно купить 3 книжки, которые суммарно обойдутся вам где-то в 53 доллара (я про электронные копии естественно). А ведь к ней прямо со старта еще и ряд допов вышел. Короче, на данный момент это одна из самых дорогих НРИ. При этом она не может похвастаться чем-то выдающимся. Иллюстрации приятные, но не более, содержание же самих базовых книг во многом просто переложение того, чтобы было написано еще в коре 2-й редакции (местами вообще возникало ощущение, что некоторые абзацы текста были "бережно" перенесены чуть ли ни буква в букву) с небольшими дополнения. Короче, как бы жадность новых владельцев не сгубила снова эту едва начавшую оклемываться вселенную.

Angvat написал 3 года назад: #

Так как от перевода первой главы, упоминаемого здесь, я даже следов не нашел, то для собственного пользования частично перевел ее же (только информация касательно фракций). Может еще кому пригодится.