The King's Abbey редактировать

дизайнер: Randy Rathert
художник: Anna Talanova
Randy Rathert
издатель: Breaking Games

Королевские аббатства - игра на размещение работников и управление ресурсами, где каждый игрок имеет собственное игрвое поле, представляющее собой аббатство, которое ему было поручено построить. Игроки берут монахов, которые представлены 10 кубиками, собирают ресурсы, идут в крестовые походы, строят здания, обучают духовенство, принимают крестьян, защищают их аббатство против тьмы. Каждый игрок делает это путем кидания костей и назначения каждого кубика (монаха) в разных места на своем игровом поле и карте крестового похода. Места на игровой доске позволяют принимать крестьян и подготавливать священнослужителей. Места надоске ресурсов даст им дерево, зерно, камень и песок для строительства различных частей отдельных аббатств.

Каждый игрок получает победные очки для завершения крестовых походов и построения различных частей в их аббатствах, таких как башни и различные виды зданий. Игра продолжается в течение 7 раундов, где "тьма" становится больше в каждом раунде. Тьма представляет такие понятия как депрессия, голод, захваты и другие вещи, которые Темные Века несут с собой. Вы боретесь с тьмой, держа оборону вашего аббатства.

После 7 раундов игроки складывают все заработанные очки, и тот, у кого больше всех, выигрывает игру!

Mefistofel написал 2 года назад: #

Добавил перевод правил

Booky написал 3 года назад: # скрыть ответы

Описание игры жжот адским пламенем просто.

Mefistofel написал 3 года назад: # скрыть ответы

сможете - переведите лучше

Booky написал 3 года назад: # скрыть ответы

Нет, я сейчас не о качестве перевода. Я о смысле текста. Может, конечно, я историк так себе, но из монастырей не отправлялись крестовые походы. И духовенство, по крайней мере, белое, там не обучалось. Допущения, сделанные непонятно во имя чего.

swintusoboltus написал 2 года назад: # скрыть ответы

А откуда у католиков белое духовенство? Или вы про целибат так пишите?

Slim_Slam_Snaga написал 2 года назад: #

Не являющиеся монахами