Lord of the Dead редактировать

2015

автор: Chris Ferguson
художник: Chris Ferguson

5.6571 - -

Игра Lord of the Dead - дань уважения классическим стратегическим играм с фишками и гексами из 70-х - 80-х. В этой игре нам предстоит играть либо за злодея-некроманта, обладающего одинаково зловещими способностями и целями, либо за жителей города, собравших ополчение, узнав о приближении колдовской угрозы. Некромант должен пробиться к деревенскому кладбищу и поднять свою первую армию мёртвых, крестьянам же остаётся лишь попытаться остановить его, пока это возможно.

Curtis_Truffle написал 3 года назад: # скрыть ответы
описание игры (перевод описания с bgg)

Редактирование описания для меня, к сожалению, закрыто, поэтому размещу хоть в комментах.

GingerBreadMan написал 2 года назад: # скрыть ответы

Типа мини Darkest Night?