1. macrergate 10

Lord of the Rings: The Confrontation редактировать

Lord of the Rings: The Confrontation Deluxe Edition, 2005

• психология, стратегия

7.495k 7.3320 -

Какое кольцо известно больше чем обручальное? Только одно - Кольцо Всевластья, из легендарной саги Дж.Р.Р.Толкиена.

Игрокам предстоит руокводить либо персонажами из Братства кольца (9 персонажей, включая горячо почитаемого Фродо), либо 9 существами из Тёмного войска властелина Мордора. Задача  игрока за Братсво провести Фродо в Мордор,  а игрока, представляющего Тёмные силы любоё ценой ему помешать. Передвигаются по полю фигуры персонажей по очереди и в закрытую (как в игре Стратего). Ну и конечно же без конфликтов на игровом поле не обойтись! Встречаясь на одной клетке, персонажи добра и зла вступают в смертельную схватку, используя для этого особые уменья и боевые характеристики. Игроки же могут помочь своему персонажу играя карты силы с руки.

Блеф, холодный рассчёт, грубая сила, обманные маневры -  на небольшом поле Средиземья разворачиваются неповторимые сражения, ведь перед каждой игрой игрок сам выбирает расстановку и планирует стратегию. Если вы не боитесь наткнуться на ужасаущих Кольценосцев или наоборот, с удовольствием готовы поймать в ловушку парочку незадачливых хоббитов - потратьте 30 минут своего времени на партию, не пожалеете!

Port написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Локализация?

Kysh написал полтора месяца назад: #

RIVAL написал полмесяца назад: #

Долго пробовал найти, один из Москвы откликнулся, запросил 3 т.р. Дорого, для меня. Сделал сам (см. файлы).

filtus написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Да это просто сказка а не игра!

Одна из лучших игр на двоих по всем параметрам. Так это я еще до бонусных персонажей не добрался и до специальных карт.

yus написал 2 года назад: #

Подписываюсь под каждым словом)

macrergate написал 3 года назад: #

Прекрасный атмосферный дуэльный филер!

Syorzh написал 4 года назад: #

Отличная игра! Правда шахматистам в нее легче играть, ибо рандом отсутствует. Компенсация - варианты игры и разные персонажи. Игра для середнячков в настолках (в хорошем смысле этого слова). Люблю эту игру всей душой. С трудом достал. Золотинка моей коллекции :)

Elirus написал 5 лет назад: #

Как ни крути, а игра отличная :)