Toledo редактировать

Devir
Kosmos
Mayfair Games
магазин: Brain Train

20 игровых фишек (по 5 фишек четырех цветов)
30 жетонов «бизнеса» (по 8 жетонов четырех цветов)
90 карт (84 карты монет и 6 картин Эль Греко)
16 жетонов учителя фехтования (12 жетонов дуэлей и 4 жетона движения)
19 жетонов мечей
23 "металлических" слитка
20 драгоценных камней
1 игровое поле

6.301.8k 7.504 -

В Толедо игроки пытаются выковать великолепные мечи и доставить их в городскую крепость Алькасар.

Каждый игрок отправляет своих помошников на дороги Толедо чтобы получить у торговцер сталь и драгоценные камни. Таким образом они получают мечи изготовленные самыми знаменитыми оружейниками в городе. Впоследствии эти мечи должны быть доставлены в Алькасар.

Кроме того в городе есть 2 таверны (в которых "заправляются" картами), а также место где можно купить художественные произведения местного художника Эль Греко.

В Толедо много открытий.

Mefistofel написал 4 года назад: # скрыть ответы

Ну и перевод сделал Shinner! Яндекс-переводчиком воспользовался и даже не попытался отредактировать весь этот маразм!

Radoslav написал 4 года назад: #

Это мне напоминает старые добрые времена пиратских игр, переведенных и озвученных "профессиональными актерами".
До сих пор помню "Броню полной почты" (full plate mail) из Baldur's Gate.

terjul написала 4 года назад: #

Мдааа ужжж!!!

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: # скрыть ответы

Зря вы так. Как принято у нас тут говорить - не критиковали бы, а сами бы и сделали!!
;)))

Mefistofel написал 4 года назад: #

Я так и делаю периодически. Но к счастью, в данном случае есть еще один перевод неплохой.

Shinner написал 4 года назад: #

Это рабочий файл, он случайно сюда попал. Его просто надо удалить. Lic сделал тогда хороший перевод (за что ему спасибо!), который и надо считать основным и единственным.