Vienna редактировать

автор: Johannes Schmidauer-König
художник: Michael Menzel
издатель: Schmidt Spiele

- - -

Прибыв в Вену 19 века, поражаешься многим возможностям, которые предлагает этот большой город, и сразу возникает вопрос - что же лучше: выиграть быстрые деньги, или сделать долгосрочный вклад, пытаясь завоевать расположение влиятельных особ в города?

Игроки столкнутся со многими важными вопросами в Вене, большинство из которых связаны с тем, где лучше всего разместить кубики, так что бы получить наибольшее количество победных очков. Естественно, каждое тактическое решение необходимо принимать, учитывая действия других игроков. В конце концов, у кого лучше планирование и кто экономичнее распоряжался своими ресурсами тот и победит.

dukenukem992 написал 2 года назад: #

С виду очень похож на "Сантьяго-де-Куба", или мне так одному кажется? Кто играл - как играется?

nifer написал 2 года назад: #
Добавьте описание и удалите последнюю фотографию

Описание игры от издателя: