1. i 10

автор: Gerhard Hecht
художник: Michael Menzel
издатель: Kosmos
язык: Немецкий

Die Legenden von Andor: Chada & Thorn — кооперативная фэнтези-игра для двух игроков. Является частью линейки Die Legenden von Andor (Legends of Andor или «Андор»), продолжает сюжетную линию набора Die Legenden von Andor: Die Reise in den Norden («Андор. Поход на север») и посвящена приключениям лучницы и воина. Им предстоит вернуться после подвигов на Севере домой. Набор предоставляет игрокам на выбор четыре готовых приключения и позволяет исследовать различные маршруты за счёт разного размещения фрагментов игрового поля.

• В продаже с сентября 2015.

naric777 написал полтора года назад: # скрыть ответы
PnP

Я так понимаю локализации данной игры нам не видать как своих ушей. Может кто сталкивался на просторах интернета с PnP набором данной игры не важно на каком языке, поделитесь ссылочкой)

BigWetTits написал полтора года назад: #

Пока что не видать. Есть только перевод текста всех карточек, но, как я понял, там нет карт местности.

Так что частично можно начать собирать и переводить комплект PNP, но играть в него удастся только в бонусный сценарий с сайта:

Windheart написал 2 года назад: # скрыть ответы
Локализация

Никто, кстати, не знает, к локализации последние два допа этот и герои Звезда не планирует?

BigWetTits написал 2 года назад: #

Новых героев не собираются. А эта игра - не дополнение, а отдельная игра всего для двух игроков, так что тоже вряд ли.