В лесу

В лесу

издатель: Dream Makers
магазин: OZ

размер: 17.5 x 24 x 5.5 см.

Картон, Бумага, Пластик.

Игроки попадают в сказочный лес, где используя подручные предметы, пытаются как можно быстрее добраться до цветка папоротника. Оригинальность игры в том, что во время своего хода игрок находиться спиной к игровому полю. В первый ход сосед слева от игрока выставляет его фишку на любую карточку поля. Далее игрок, задавая вопросы и пытаясь выяснять свое местоположение, начинает путь к цветку папоротника вслепую. Игра развивает память, внимательность и удивляет своей непредсказуемостью. В нее можно играть как всей семьей, так и в компании друзей. В игре имеется два варианта правил: для младшего и старшего возраста игроков. Время игры - 20 минут. В состав входит: карточки "Персонажей" - 59 шт., карточки "В лесу" - 256 шт., фишки игральные - 4 шт., правила игры.

Фото и видео

shilovmob написал 8 лет назад: #
Замечание к правилам игры

Оригинальные правила игры хоть и "оригинальные", но играть по ним детям шести лет трудновато. Заявленные правила для малышей отличаются от обычных только уменьшением игрового поля. Мы придумали новые правила, на манер Шакала, т.е. все карточки местности раскладываются "рубашкой" вверх и открываются по мере продвижения по лесу. Детям очень нравится.