Биржевые игры редактировать

Быки и медведи, Маклер, 2006

• концентрация, абстрактное мышление

автор: Юрий Сомов
издатель: ЮНСИ

размер: 37 x 28 x 3.5 см.

комплект игровых денег
игровое поле
36 карт Акция
16 карт Биржевое событие
6 фишек

Акции продаются на фондовой бирже партиями, называемыми пакетами. В игре номинальные цены одного пакета акций каждой компании равны 30, 40, 50, 60, 70, 80 евро. На бирже цена акций или, точнее сказать, курс колеблется и может быть как выше номинальной цены, так и ниже, и зависит от спроса и предложения на них.

Цель биржевых игр - заработать наибольший капитал.

"Маклер"

Фондовая биржа. На торги выставлены акции ведущих компаний мира. Вам необходимо купить как можно больше контрольных пакетов акций этих компаний, потратив меньше денег.

"Быки и медведи"

В этой игре Вы выступаете в роли биржевого брокера. Вам придется решать, по какому курсу продавать акции финансовых и торговых компаний, чтобы, несмотря на происки конкурентов, первым заработать 1000 евро.

editor написала 5 лет назад: #
Биржевые игры теперь в новом формате

В 2013 году игра вышла в новом формате, в ней многое изменилось: дизайн, правила игры, комплектующие. Теперь в игре появились новые карты-ситуации "Биржевое событие", которые сделали её ещё интереснее

Vladislav написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ещё одна рекламная запись?

zuzubun написал 6 лет назад: #

Теперь не рекламная.

erix7 написал 5 лет назад: #

продолжение :))) в общем решили сыграть в эту игру, спустя время, через поисковик решил найти правила, вышел на этот сайт(давно сюда не заходил), опускаюсь ниже, читаю про игру, - оформлена уныло, цена радует.. и т.д., ну думаю как отзыв, прям про игру в принципе, смотрю ник - а это МОЙ ник XD надо же было так, написать отзыв и забыть, что вообще такое писал :)
p.s. отзыв был не рекламный, реальный человек писал ;)

erix7 написал 6 лет назад: #
быки и медведи

оформлена уныло, цена радует, играть интересно, идет взаимодействие с игроками.