Pathfinder Adventure Card Game: Wrath of the Righteous Adventure Deck 3 – Demon's Heresy

2015

• логика, стратегия

издатель: Paizo Publishing
магазин: boardgameshop.ru

superprobotector написал 4 года назад: #

Спустя много времени, могу сказать, что игра другой компанией и раскаченными персонажами - совсем другое дело. Хотя сложность проверок победы над монстрами в среднем теперь около 30, три жетона "заряда" относительно легко устраняют такие неприятности.
По-прежнему приходится переигрывать сценарии по нескольку раз из-за подбора нужной тактики победы. Возможно, это зависит от стечения обстоятельств и конкретных персонажей. Сейчас мы играемся четвёркой Кроу, Адовин, Шардра и Энора.

superprobotector написал 6 лет назад: #

Да что же она сложная такая! Уже третий день пытаюсь брать штурмом, но кубики (даже д20!!!) выдают результаты от 1 до 3, монстры (почти каждый) имеют в лучшем случае проверку 20 боем (да чтоб вас!). Первые два сценария чудом избегал теневого демона (демон этой колоды). Убили одного персонажа, теперь на его место стал нераскаченный Алан. И это тяжко.
Думал во втором сценарии (кстати, в этой колоде (приключении) первые четыре сценария можно проходить в любом порядке) спасти демонессу от старой карги, но счётчик благословений кончился очень быстро.
А если учесть, что с этой колоды начинает работать правило "выкинь из игры препятствия со свойством "базовое", вообще не представляю, что ждёт персонажей дальше. Я с таким облегчением теперь встречаю скелетов и всяких гигантских личинок теперь...