Чужой редактировать

2005

издатель: Радуга
разработчик: ИГРиКо

размер: 21.5 x 33 x 2.8 см.

- игровое поле
- 6 карточек личинок
- 41 карточка кода
- 10 карточек оружия
- 8 карточек жизней

Описание на коробке игры: "Игра по мотивам известного фантастического боевика "Чужой". Каждый угол на космическо корабле таит смертельную опасность. Чем окончится поединок астронавтов и космических монстров? Смогут ли земляне предотвратить новую "вселенскую катастрофу"? Вам опять предстоит спасти МИР! Астронавтам необходимо уничтожить "чужих" или собрать код замка к спасательной капсуле. Цель "чужих" - полностью завладеть кораблем."

Spotty написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Меня просто накрыло

Steve написал 6 лет назад: # скрыть ответы

кстати оригинальная коробка получше обновленной )

elushe написал 4 года назад: #

да, на обновленной Чужой с Десантником как -будто фоткаются

Romantic написал 5 лет назад: #

А мне фишки астронавтов и оружия нравятся))) Я вот только не могу понять, дизайнеры делали на тот момент первые шаги в кореле или всё-таки в ворде стандартными фигурами рисовали)

A0243 написал 5 лет назад: #

Я думал, их уже сто лет как нет, а тут увидел около своего дома за сто рублей. Охренеть.

Booky написал 5 лет назад: #

Ооо, помню-помню. Была у приятеля такая игра. А у меня было что-то такое пиратское, про сокровища и прочее. Того же издателя. И про капитана Немо. Вот с этого всё и началось, да.

Inquisitor написал 6 лет назад: #

Я этот сайт вписал для "вдруг заработает")) Я в этот раритет тоже играл давно, мы с братом в правила то вникли, но они нам не очень понравились - переделали под себя