Кровь и ярость. Колдуны Мидгарда

Blood Rage: Mystics of Midgard, 2015

Vlados0893 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ребят, как дела с балансом? Некоторые колдуны выглядят имбой, а достанутся судя по всему не всем.

212666pnd написал полтора года назад: # скрыть ответы

Тут пол игры выглядит имбой. Нормально все, вырезанный кусок базы это 100%. Не имба, просто надо уметь играть. Ну и многих они бесят, поэтому с ними не играют. Например, если твоего колдуна нельзя убить и к тому же он может вторгнуться в занятую деревню. У соперников пригорает. Вот и орут имба. Но по факту тут драфт все зарешал, когда тебе отдали двух колдунов. Так же и Локи имба если собрать хотя бы 2 последние эпохи. Да и Тор с Одином имба если все карты собрать. А если тебя везде зажмут, то пара колдунов игру тебе не вытащат. Так что все норм с колдунами.

Vlados0893 написал полтора года назад: #

Спасибо за ответ!

Valganin написал полтора года назад: #
Мистики

Мистики показались крайне сильными, особенно для первой эпохи. Возможно стоит нерфить стоимостью вторжения в 1 ярость

zhe2045 написал 3 года назад: #
Перевод карт

Всем добрый день. Подскажите у кого нибудь перевод карт есть?

GoblinAuctioneer написал 3 года назад: #

"Избранный Одином" уничтожает фигурку война или колдуна только если она была в провинции одна? Если вторгаешься в провинцию, где находятся 2 воина, никто не уничтожается или все равно можно убрать одного?

svalbardmannen написал 4 года назад: # скрыть ответы

Привет, викинги! Вопрос по правилам. На карте улучшения клана "Избранный Одином" написано: "Твой шаман вторгается в деревню занятую воином или шаманом уничтожая ту фигуру". Так вот вопрос: если в провинции есть не занятые деревни, нужно занимать сначала их, или тупо можно выносить других игроков, даже если вся провинция свободна?

Mathias написал 4 года назад: #

Там действительно написано "вторгается", а не "может вторгнуться"?

... Способность Odin's Chosen никак не зависит от того, пустая провинция или полная. Если захочет - может вторгаться в занятую деревню, даже если рядом есть пустая.

nisyara написала 5 лет назад: #
Вкладыши в карты

Уважаемые товарищи,поделитесь пожалуйста вкладышами к анг версии допа. База русская,а доп англ.

San4es написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Колдуны

Колдуны из первой эпохи показались какими-то имбовыми. Можно контролировать карту, имеют вторую силу, очень тяжело убить.

Mathias написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Компенсируется задержкой с выводом колдуна на поле.

San4es написал 5 лет назад: #

Всё равно очень сильно. Тем более, что всё это бесплатно.

San4es написал 5 лет назад: #

Хотя, с другой стороны, заметил, что в факе запретили играть этого колдуна вместе с картой локи, которая ворует очки у победителя в битве. Это уже снижает его значемость

Damian написал 6 лет назад: # скрыть ответы

На сайте Дом Игр неточность в описании Мистиков. Там написано нужно разыграть две карты, что бы выставить Мистика на поле. На деле карту надо разыграть всего одну, одно из улучшений клана, которое приписывает добавить Мистика в резерв. Ну а далее бесплатно вторгаемся Мистиком на поле. Остальные 5 карт для каждого клана, они даже рубашки имеют отличные от карт даров богов. Это всего лишь памятки, справочные, только для того, что бы знать свойства мистиков, потому что на планшете клана их изначально нет.

Suzume написала 6 лет назад: # скрыть ответы

Одну карту, чтобы одного Мистика добавить в резерв, а вторую — чтобы добавить второго. Их же по два на каждый клан.
А свойство вы получите такое, какую карту сыграете. Если сыграете две, то оба Мистика будут обладать обоими свойствами.

Damian написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Да, но там написано, что-бы вывести мистика на поле, нужно сыграть две карты.

WiNchiK написала 6 лет назад: #

Это их проблемы:) Мы-то знаем как правильно надо играть)

Slider написал 6 лет назад: #

В связи с выходом локализации базы, кто-то может сверстать для печати переводы карт дополнения? Плюсы в карму, честь и хвала гарантированы =)

Ifikl написал 7 лет назад: #
Цена локализации

Для ранних пташек будет 1450.

skiviandr написал 7 лет назад: #
Купить дополнение к Blood Rage

Где можно купить это дополнение? Пусть даже вскрытое, пусть б/у, только ГДЕ???

westwoodFM написал 7 лет назад: #

Неплохо дополняет основную игру.
В нашей компании сильный ставки полагались на монстров, теперь же мистики их слегка разбавили.

fonfrost написал 8 лет назад: #

Добавил правила и карточки

Dimon80 написал 8 лет назад: #

Готов приобрести это дополнение за приемлемую цену.

Dimon80 написал 8 лет назад: #

Если не трудно, выложите правила допа, хочу почитать о чем вообще доп и перевести на русский язык.