1. Lomozyb 10

6 жетонов респауна
6 жетонов хода игроков
33 жетона снаряжения

7.561.1k 8.2817 -

Если вы думали, что сможете попытаться  спастись  с базы Марса, то это было плохой идеей. Набор расширения к игре Doom: The Boardgame, обращает морских пехотинцев против легионов ада на их же территории! 36 новых фигур, в том числе шесть новых видов монстров и три новых морских пехотинца, новые части карты, новые карты мастерства, и совершенно новые игровые зоны, Набор расширения обещает значительно расширить и улучшить основную игру. Если этого  будет не достаточно, попробуйте две новых модификации и новые режимы игры. Взрыв врагов по комнате, супер модификация ружья. Сеять хаос, играя за Воина с бензопилой. Истребляйте  ваших врагов, превращая их в куски мяса в режиме Deathmatch и захват флага.

Ivanproff написал месяц назад: #
Печать правил

Тут такое дело, хочу правила распечатать, но 1 экз выходит в копеечку. Зато чем больше экзепляров, тем ниже цена. Поэтому ищу единомышлеников - в идеале собрать человек пять или больше - пишите в лс, если что. Вот.

Ivanproff написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Оформление перевода книги правил и сценариев

Добавил оформленный мануал с имеющимся переводом и с графикой высокого разрешения.
Также где-то у меня валялись оформленные карты дополения - могу поискать, если нужно.

war_cat написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Если не затруднит, поищи пожалуйста.

Ivanproff написал 3 месяца назад: #

Добавил смылку на архив. Только там и база и дополнение.

kubasini написал полтора года назад: # скрыть ответы
Робот помощник

А сколько у этого мелкого робота хп?? что то не могу найти в правилах((

kubasini написал полтора года назад: #

а, нашёл)

GeraldIstar написал 2 года назад: #
Doom: The Boardgame Expansion Set

Если у кого-нибудь пылиться данная коробочка - не против купить.

GingerBreadMan написал 3 года назад: # скрыть ответы

Собираюсь сыграть десматч с друзьями, почитал правила, очень смущает то, что в десматче нет боеприпасов, а, если выпадает грань кубика с патроном, то тратится не боеприпас, а просто сбрасывается само оружие. Звучит как-то не очень, кто играл, скажите, как это играется, есть ли в этом смысл или надо какой-нибудь хоумрул присобачить, если это снижает играбельность.

ZavKaf написал 3 года назад: # скрыть ответы

Это классический Deathmatch 1.0 из оригинального Дума

GingerBreadMan написал 3 года назад: # скрыть ответы

В базе не было десматча) Там были только сценарии, которые можно было объединить в кампанию

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

или вы про комп. версию?

Andr_AA написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я могу ошибаться, играли давно, но когда выпадает на кубике патрон, то жетон оружия сбрасывается на общую панель снаряжения. И его можно опять взять пробежав по соответствующему жетону на карте.

GingerBreadMan написал 3 года назад: #

Да, я просто хотел узнать, как это играется) Играется, кстати, нормально, вообще режимы десматча и захвата флага поднимают игру на очень хороший уровень