Грибной суп редактировать

2016

Игровые карточки - 100 шт.
Фишки гномов - 7 шт.
Жетоны гномов - 49 шт.
Правила игры

Гномы готовятся к великому событию - соревнованию по приготовлению самого вкусного грибного супа. Им придется покинуть уютные шахты и отправиться в густой дремучей лес на поиски грибов. Каждый клан гномов разбирается только в одном виде грибов и ни за что не станет делиться знаниями с остальными о том, какой гриб ядовитый, а какой вкусный и полезный.
Вам придется продраться через весь лес, собирая ценные грибы, при этом не забывая внимательно наблюдать за другими, чтобы выяснить - какие грибы хороши, а какие несъедобны. Так кто приготовит самый вкусный грибной суп?

OlegSilukov написал год назад: #

Детская игра, думалось мне.
А на деле, если заменить гномов на гоблинов, а грибы на сокровища, то весь геймплей встанет на свое место (именно в голове игрока).
Игра не про добрых гномов и вкусный грибной супец - она скорее про жесткое взаимодействие и полные ненависти подножки соперникам!
Кто любит агрессивную игру - эта игра для вас.

Reddas написал год назад: #

Несмотря на красочное оформление и кажущуюся схожесть с настольным хитом "Гномы-вредители", игра откровенно разочаровала непродуманным геймплеем. При игре составом 5 человек очень легко "запороть" игру соседу, поставив его в тупик в лесу. Единственная возможность выйти из которого - судорожный поиск карты с персонажем, которая и не факт что придёт на руку.
Возможностей изучить чужие грибы откровенно не хватает.
Игре нужна доработка или доп, который бы её спас. А иначе это простое выкладывание карточек.

tobe написал полтора года назад: # скрыть ответы

А что за игра в оригинале?

vsevoloch написал полтора года назад: # скрыть ответы

Это и есть оригинал.

tobe написал полтора года назад: # скрыть ответы

В смысле название оригинальное, какое?)

JohnLow написал год назад: #

На сколько я понял игра сделана по заказу издательства.