Descent: Road to Legend редактировать

7 дополнительных жетонов,
    95 жетонов тренировки,
    правила.

8.002.2k 7.757 -

Третье дополнение к игре Descent: Journeys in the Dark полностью меняет всю игру, действия в которой теперь происходят не только в подземельях, но и на поверхности, и все это – одна большая компания с монстрами и ролевой партией героев.

Герои постоянно улучшаются, но улучшается и оверлорд. В предыдущих квестах основной игры чувствовалось, что герои к концу игровой партии становятся намного сильнее монстров. В Дороге в легенду напряжение схваток не уменьшается, так как монстры тоже улучшаются и становятся более сильными. Да и оверлорд теперь уже не безликое существо. Он представлен шестью аватарами, каждый из которых имеет свой бонус : Demon Prince, Great Wyrm, Spider Queen, Titan, Sorcerer King, Beastman Lord. Пока герои исследуют подземелья и получают опыт, оверлорд тоже пытается выполнить одно из своих трех заданий. Уничтожить все города, построить 4 храма, посвященные стихиям, и вызвать комету. Вызвать вечную ночь, соревнуюсь с героями, которые ищут солнечные камни. Выполнение одного из данных условий приносит оверлорду победу. Третье задание - Обсидиановые оковы гораздо более длинное. Оно гораздо дольше позволяет соревноваться с героями и даже управлять одним из героев в финальной битве.

Фото и видео

NamaK написал 4 года назад: # скрыть ответы

Добавил в "файлы" свой вариант перевода книги правил.

Lalov написал 4 года назад: # скрыть ответы

Верстка сделана на уровне))) Мои поздравления. К переводу правил есть мелкие замечания, было бы неплохо исправить их в вашей верстке. Добавьте меня в друзья если хотите. Тот совмесный перевод правил посмотрите, это я пытался что то там сделать, но то времени то еще какой нибуть форс-мажор настигнет. В любом случае спасибо большое за Вашу работу.

NamaK написал 4 года назад: # скрыть ответы

Напишите, какие замечания, я поправлю. Сюда в ЛС или в ВК (vk.com/namak).

Lalov написал 4 года назад: # скрыть ответы

Привет. Проще скайпом обменятся и обговорить. Писать долго и уныло)))))

NamaK написал 4 года назад: #

Можно меня найти по логину namak-skype. Но я скайпом пользуюсь раз в пятилетку.

Lalov написал 4 года назад: #
    Совмесный перевод правил

Если есть желание присоедениться к переводу, буду только рад. В дальнейшем положу все на оригинальные правила и выложу для скачивания.

Ссылка на перевод. http://notabenoid.com/book/50946

Для присоединения к группе переводчиков пишите в личку или отвечайте в эту тему.

superprise написал 5 лет назад: # скрыть ответы

это дополнение или самостоятельная игра?

AlexFang написал 5 лет назад: #

Доп с кампанией.
    База видна в "связанных играх"

markys1 написал 5 лет назад: #

Дополнение.

Dicering написал 6 лет назад: #
    Найдено!

quest guide для Road to Legend найден. Правда на немецком, но есть фото английского. Ссылка выше. Всем спасибо за помощь.

Dicering написал 6 лет назад: # скрыть ответы
    вопрос

Не мог бы кто-нибудь из владеющих игрой отсканировать страницы рулбука с 34 по 66? Это карты подземелий и слухов. Заранее спасибо.

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Могу сосканировать, но на испанском языке :) Не подойдёт?

Dicering написал 6 лет назад: #

ага, заранее спасибо.