1. Lomozyb 10

IELLO
Z-Man Games
магазин: BanzGames
CBGames.com.ua (Украина)
DesktopGames - Игромаг (Украина)

- две новых армии;
- плитки местности;
- обновленные правила компаний.

Дополнение к основной игре Neuroshima Hex! Это дополнение вносит в игру индивидуальность каждой партии, чего не хватало до этого базе и она напоминала безликую абстракную игру. В игре появляются две новые фракции - NewYork это очень мощные воины, которые если что могут укрыться в своей штаб квартире, а Neojungle строят живые стены на поле боя и атакуют с яростью роя. В игре так же добавляются новые виды территорий и теперь сражения проходят в джунглях и горах, и форма поля тоже меняется. В комплекте есть и книга сценариев с помощью которой вы можете сыграть пол дюжины партий подряд и исход каждой предыдущей партии будет влиять на начало следующей.

Velve написал 3 года назад: #

Я так понимаю поле просто достраивается или видоизменяется как нравится, если не играешь сценарии. Правильно я понял?

COBA написал 4 года назад: #

Читаю сейчас правила и уже нашёл ошибку: когда на Мину ставится и отталкивается база, Мина уничтожается, но База НЕ получает повреждений (в оригинале If a Headquarters is placed or moved onto a mine, the Mine is destroyed? but the Headquarters remains unwounded).

Zarl написал 5 лет назад: # скрыть ответы

В игре на Андроиде из этого дополнения, я так понимаю, только новые армии?

GoAInSIDE написал 5 лет назад: #

вроде так

Lomozyb написал 5 лет назад: #

Просьба по возможности добавить рус. перевод правил....очень заинтересовала игра...