Darklight: Memento Mori редактировать

автор: Mauro Pane
издатель: (Self-Published)

- - -

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

По правилам уж больно все банально...

enigma45 написал полтора года назад: #

я бы сказал не банально - а все предельно ясно изложено. Тем более что правила advanced - не даны в тексте - они будут добавлены потом при релизе - как раз там и будет самое интересное - путешествия на поверхности - вот там и будет самая что ни на есть классическая РПГ - с возможностью посещения населенных пунктов - а в них - кузниц, трактиров, гостиниц. События как при PnP РГП - по этому Дарклайт и уникальная игра - сочетает в себе одновременно классическую РПГ и настольную игру.

newhornet написал полтора года назад: # скрыть ответы

Количество минек зашкаливает, невольно задаешься вопросом "красить или нет".

Zmil написал полтора года назад: # скрыть ответы

Красьте,красьте...Начните лучше уже сейчас. Купите потом. )))

newhornet написал полтора года назад: #

Куплю потом, а вот вопросом красить или нет озадачусь сейчас)))

enigma45 написал полтора года назад: #

да, у них на сайте написано что только в Россию выслают на юр. адрес - да и еще этот проект о трансграничной торговле идиотский....

enigma45 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Изучаю сейчас правила игры (выложены на кикстартере - базовые правила - прохождение подземелий - будут в финале добавлены правила путешествий по поверхности). Довольно интересная и вместе стем простая механика игры. Правила понятны и вопросов в принципе не вызывают - не знаю как будет на практике...пока что данный продукт оставляет позитивные впечатления.

caleb написал полтора года назад: # скрыть ответы

вот и я хотел вписаться, но нормальной доставки в рашку нету, увы

kaho написал полтора года назад: # скрыть ответы

С кикстартера любая доставка стоит 40-60+ долларов, так что берите пока не ввели налоги за трансграничную торговлю, коорые обещают в 2017 - 2018 ввести

hickname написал полтора года назад: #

Через посредника получается в разы дешевле. Если интересно - могу рассказать подробнее.