Council of Four

• концентрация, логика
Council of Four

художник: Арно Дёмэйж
издатель: Cranio Creations

Жизнь в процветающей империи, состоящей из трёх королевств, приятна и благополучна. Каждое королевство управляется советом из четырёх вельмож. Представители шести благородных семейств занимают все места в советах всех трёх королевств. Игрокам предстоит примерить на себя роль торговцев, которые стараются построить свою торговую империю в городах королевств. Для открытия своего торгового поста в городе, требуется получить на это разрешение от совета. Тот игрок, который сможет получить больше разрешений и лучше применить их для размещения своей торговой сети в лучших местах империи, станет самым известным торговцем, и победит в игре.

verover написал 4 года назад: #

Кому нужны правила на русском - смотрите на странице римейка. CMON только добавил красивые фигурки и перерисовал поле, правила те же.

verover написал 4 года назад: #
Спасибо за правила!

То ли кто-то свои отсканил и добавил, то ли где-то нашел. Их даже на БГГ нет *) У нас немецкая коробка, так что актуально. Всё же это одна из совместных работ Лучиани с Ташчини, или как там они правильно протизносятся. Цолькин, Гранд Отель, Марко Поло всеми любимые. Скорее всего попробуем, и выставлю на продажу. Для коллекционеров.

Alxndr1978 написал 7 лет назад: #

Вполне себе годная игрушка, динамичная и неглупая, хотя и не особо оригинальная (собираем сеты карт- прокладываем маршруты). Понравилась лаконичностью правил (объяснить можно за 15 минут), большой вариативностью условий и гибкостью процесса. Стратегическая составляющая существенна