1. Truthmaker 10

- Книга "Том предателя", часть 2
- Книга "Секреты выживания", часть 2
Брошюра правил

7.602.2k 7.6916 -

Дом на холме имеет нехорошую репутацию. Те, кто осмелился преступить его порог, выходили оттуда погруженные в кромешную тьму безумия и отчаяния, если вообще выходили.

Теперь ужас достигает новых высот с Widow's Walk, первым за все время дополнением для настольной игры Betrayal at House on the Hill. Дом будет расширен двадцатью новыми комнатами, включая новый, доселе неисследованный этаж – крышу. Также в залах дома вы обнаружите новых монстров, предметы, знамения, события и 50 совершенно новых сценариев, сочиненных Mike Selinker – ведущим разработчиком команды звезд мировой индустрии игр и развлечений, создававшей дополнение. В Widow's Walk, ужас и паника выходят на новый уровень. Войдите, если осмелитесь. Выйдите, если сможете…

Дополнение выйдет в октябре 2016 года.

raenerl написал полтора года назад: # скрыть ответы

Никто еще не начал переводить сценарии?

Dilnok написал полтора года назад: # скрыть ответы

Начали два с половиной месяца назад.

EvanMcLoud написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Так что, можно ожидать транслейшн?)

Romul написал 4 дня назад: #

вот здесь есть https://drive.google.com/drive/folders/0Bzzrfz4Ck1FEMGFvcHRfTjRWSlU

GOshinBerg написал полтора года назад: # скрыть ответы
#moscow

собственно категория комментария всё описывает. Кто-нибудь в Москве уже реализует это дополнение?

eleven_miles написала полтора года назад: #

Не знаю насчёт Москвы, но куда угодно можно заказать с кулстаффа, где сейчас распродажа Хеллоуинская)

Dilnok написал полтора года назад: #

На 365 есть.

Str13 написал полтора года назад: #

У banzgames появилась!

Cassiopey написал год назад: #

В Единороге часто бывает и доп, и база.

GOshinBerg написал полтора года назад: #
сыгранные сценарии

опробовал уже 2 сценария из дополнения одно с русалкой и одно с безумным клоуном Ник-Наком. Понравилось ожнозначно... но если бы в первую партию наша русалка не ступила было б круче

Grissom написал 2 года назад: # скрыть ответы

В предвкушении ситуаций в духе "Нее, этот Омен запускает охоту из первой книги. Давайте предположим, что сейчас мы нормально выкинули кубы"

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Мне кажется, с этим можно разобраться, отрихтовав тайлы комнат таким образом, чтобы уменьшить число тайлов комнат из базы, чтобы была большая вероятность выпадения тайлов комнат из допа и соответственно сценариев из допа.

GamerXXX написал 2 года назад: #

Просто 10 из 10!